Затаился страх...

ххх

конечно можно. я б на вашем месте так и сделала...

ххх

:=-O:

ххх
Побил отец капитально собственного сынка так что тот попал в больницу.

Отец хоть в адеквате , жаль, что не лишил его возможности приставать :(

ххх
прям трясет от одной мысли что такой моральный урод есть совсем рядом с моими детьми.

да уж, понимаю Вас...

ххх
хотя бы анонимно сообщить в полицию, что есть вот по такому адресу такой вот урод,

там ведь доказательства нужны будут :( Отец этого ублюдка согласится подтвердить?

Гаила
Сообщите в опеку, пусть семейку встряхнут как следует.

опять же, если не будет подтверждений - тольку от их встряхиваний... Мля, как таких уродов земля носит :angry:

вот уроды!!! они знают, что ребенок слабее их, что ребенку легко руки заломать и пр. вот и не боятся среди белого дня промышлять... ужас!!!!!!

ilee
сексуальная патология, которую они не смогут реализовать из-за инъекций, будет выливаться в другое... убийство, например, или иные формы насилия :(

ilee
ужасный и не продуманный вариант наказания

+100.

мышкаЮля
там ведь доказательства нужны будут Отец этого ублюдка согласится подтвердить?

во первых папик, во вторых сам ребенок, детей тоже допрашивают.

Lolga
конечно можно. я б на вашем месте так и сделала...

мышкаЮля
там ведь доказательства нужны будут Отец этого ублюдка согласится подтвердить?

вот этого я и боюсь, что никто меня просто так слушать не будет. А отец того ублюдка не знаю будет ли против своего сынка. дело в том что я совсем не знаю ту семейку. так получилось, что с этой стороной моей семьи я не общаюсь вообще. Знаю только сестру мужа и пару раз видела ее муженька. С сестрой мужа я неоднократно ругалась, когда мы жили вместе (она тогда разбежалась со своим гражданским мужем и мы с мужем ее и ребенка приютили у себя). Она любит гулящий образ жизни, подружки ей важны намного больше чем ее собственный ребенок. Был случай когда я ее вообще побила, за то что увидела как она пнула своего годовалого ребенка, видите ли он довел ее своими воплями. У меня вообще сразу был вопрос когда я узнала про эту историю, "где мамаша то была в это время?". Она нигде не работает, опять шлялась и бухала где-то.
сейчас нашла в инете номер телефона для анонимных доносов, вот думаю позвонить им.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы