И чего я такая негостеприимная?

ночка
Всегда терпеть не могла людей, которые ходят в гости просто потусоваться, от безделья и из любопытства, чтобы убить время! Ненавижу навязчивых! Которые звонят и говорят: "Я к тебе завтра приду!"

я такая же ... понимаю вас

Nesmeyana
Которые звонят и говорят: "Я к тебе завтра приду!"

А я честно отвечаю,что не готова завтра у себя никого видеть. И всё! Никто не обижается.

а меня еще бесит, когда муж договаривается без меня и ставит меня перед фактом. ладно, если у меня все готово, впереди выходные, хорошее настроение/самочувствие и т.д. (много условий) но бывает, когда будний день, только с работы притащилась, одной рукой готовлю, другой стираю, ногой полы мою, и тут еще звонок "к нам гости".. посылаю лесом всех, во главе с мужем хотя, если честно, такие неожиданные посиделки часто бывают очень веселыми и приятными :)

ой глюпые женсщины! ну кто вас терпеть то заставляет?

Тоже гостей не люблю, почти никаких, ну мама разве что, но она не считается гостем - сама чаю нальет, сама поест еще и белье погладит . А некоторые придут сидят-сидят, ввыпендриваются и потом еще просятся. И еще и обижаются если не пускаешь.... %)

ночка
Всегда терпеть не могла людей, которые ходят в гости просто потусоваться, от безделья и из любопытства, чтобы убить время!

Это не имеет отношения к гостеприимности Это просто люди такие наглые. Знаете пословицу: "незваный гость хуже...." кого, говорить не буду, вдрух кто принадлежит к данной нации
Если человек интересен и его хочется видеть, то моментально становишься гостеприимной :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы