Тема закрыта

Причина: 0

я ужасный человек

Мамулечка
сумма смешная для кредита!!!!!!!!
что за народ

Закиньте на телефон преподавателю, если она смешная.
Попросите папу отправить секретаршу, если папа такой хорошозарабатывающий
Подменитесь на работе и съездите на такси
Поскулите. Только не здесь. а в трубку администрации "государственного учреждения".....

Все поты потерла эта хохотушка.
А у меня первый есть:

Мамулечка
Постараюсь коротко: сегодня нужно погасить долг за ребенка, пригрозили отчислением.
Знаю, затянули, но денег нет, хотели попозже заплатить.
Срок поставили до 12 часв сегодняшнего дня. Я сейчас на работе, денег у меня нет.
Муж (ужас какой-то) попал в аварию, сидит в гаи.
Обратилась к маме, она не работет, она (не напрямую) но отказала.
я так злюсь на неё, просто ужас....мне самой от этого страшно становиться
я понимаю что она не обязана, но мы так влипли и больше не у кого просить о помощи.....

Znayka
И при чем муж

может он таксовал, чтобы нужную сумму набрать к обеду ;)

Кстати..а зачем сидеть в ГАИ в аврии? Кто-нить ответьте?

Калина Малинова®
Все поты потерла эта хохотушка.
А у меня первый есть:

ура перетираем дальше

jersan
ура перетираем дальше

Калина Малинова®
а зачем сидеть в ГАИ в аврии

там очередь

Армавир
там очередь

Может в Екате не так?

  • ДТП.
  • приехали гайцы, все описалаи.
  • страховая, ГИБДД.

И никуда ехать в тот час не надо.

Армавир
может он таксовал, чтобы нужную сумму набрать к обеду

ну предположим: До обеда можно сколько натаксовать? При самом хорошем раскладе, ну 5000, не больше. Такую сумму и на работе можно занять, и позвонить сказать, что муж ехал- не доехал, потом справку из ГАИ предъявить, если необходимо. Ну и, ИМХО, 5летних детей не отчисляют прям вот так быстро. Ну и тем более, если сумма смешная

Калина Малинова®

  • приехали гайцы, все описалаи.

могут сказать что бы ехали к ним сами - выезжают только на серьезные аварии обычно

Калина Малинова®

  • приехали гайцы, все описалаи.

у нас не приезжают, если пострадавших нет :)

Капучино
могут сказать что бы ехали к ним сами - выезжают только на серьезные аварии обычно

Фига они у вас в Екате жирные :=-O:

Калина Малинова®
приехали гайцы, все описалаи.

Если там одно "железо", то гайцы могут не приехать.
Схему составили, сами в гаи поехали, там зарегистрировали. Вот в этом пункте и очередь (на регистрацию).

Калина Малинова®
Может в Екате не так?

у автора не так, виима. Если кто-то не согласен - ГАИ приезжает и все делает на месте. Это если все согласные и можно своим ходом поехать - тада сидишь в ГАИ

Ух..у нас припрутся в любом случае. Ну у вас и бароны они.

Znayka
При самом хорошем раскладе, ну 5000, не больше. Такую сумму и на работе можно занять, и позвонить сказать, что муж ехал- не доехал, потом справку из ГАИ предъявить, если необходимо. Ну и, ИМХО, 5летних детей не отчисляют прям вот так быстро. Ну и тем более, если сумма смешная

Так понятно, что автор кипишит на пустом месте.
Занять можно на работе, заплатить чуть попозже, в школах строгость только напускают, на самом деле терпят до последнего (если обещают заплатить)

Калина Малинова®
Ух..у нас припрутся в любом случае. Ну у вас и бароны они.

Тогда их надо будет на дороге ждать 5 часов

Армавир
Тогда их надо будет на дороге ждать 5 часов

ваще....

Армавир
на самом деле терпят до последнего (если обещают заплатить)

солько живу, ни разу не знаю случая, чтобы кого то отчислили за неуплату... да они за копейку удавятся... эти конторы...

jersan
чтобы кого то отчислили за неуплату... да они за копейку удавятся...

в коммерческих ВУЗах бывает отчисляют, там ваще хитро: отчислят и нельзя на следующий семестр восстанавливаться после оплаты, только на тот же, чтоб 2 раза за один семестр заплатить ;) Но это не 5летки ;)

Модераторы!!!
Закройте тему

Мамулечка

тебе чего? посты стёрла и ушла... зачем опять приходишь? ;)

jersan

тебя забыла спросить

дак скока денег то надо?
у мужа деньги есть, но он не может отвезти? у мамы деньги есть, но она не хочет их никуда везти? у вас, автор, денег нет и уйти вы не можете?

jersan
ни разу не знаю случая,чтобы кого то отчислили за неуплату..

если это 5-летки и конец учебного года.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы