Тема закрыта

Причина: 0

я ужасный человек

Мамулечка
все было рассчитано

Мамулечка
затянули, но денег нет, хотели попозже заплатить.
Срок поставили до 12 часв сегодняшнего дня

%) %) %) любопытно както было расчитано

Мамулечка
но никто не знал что муж попадет в аварию.

а это тут причем? деньги все-таки есть?

Плантаторша
маму-курицу

и папу...расчетливого

Мамулечка
все было рассчитано, но никто не знал что муж попадет в аварию.

дак вы позвоните им и объясните все - ну на пару часов позже деньги получат
Прямо у вас там такие принципиальные на этих курсах?

а кроме мамы ни друзей ни подруг? или вы и вправду такой ужасный человек, что никто не поможет?

Мамулечка
к тому что времени свободного куча. и кста папа оч хорошо тзарабатывает.

нефиг считать чужие деньги и время. обзванивайте знакомых,кто сможет в отличии от вас дойти до места учебы и оплатить,раз

Мамулечка
сумма то смешная

Мамулечка
сумма то смешная

Мамулечка
не к тому что у неё денег нет, а к тому что времени свободного куча. и кста папа оч хорошо тзарабатывает.

Я одна нифига не поняла из этого опуса?

Мамулечка
да сумма то смешная

Так сидите и смейтесь, кто ж мешает-то?
причем тут тогда

Мамулечка
крик души(((

????

Мамулечка
прошу закрыть тему
народ непроходимый собрался!!!!!!!


"Все тупые, кроме Я?"

я ваще проблем не вижу,сумма смешная-взяла на работе до завтра в долг и в обеденный перерыв на тксо сьездила,нет сидит разгоняет туфту

фу на вас ;)

Мамулечка
народ непроходимый собрался

Мамулечка
народ непроходимый собрался!!!!!!!

по ходу автор ждала предложения денег нах

Мамулечка

напиши цыфру... вместе поржём ;)

Мамулечка
сумма то смешная

Мамулечка
Срок поставили до 12 часв сегодняшнего дня

ну вроде как можете уже не метаться.

Мамулечка
17.05.2011 12:01 я ужасный человек (ответ на сообщение пользователя Мамулечка от 17/05/2011 12:01)
Мамулечка

королевочка™
по ходу автор ждала предложения денег

АААА...вона чё :nose:

Мамулечка
народ непроходимый собрался!!!!!!!

по моему это вы непроходимая, сама себе злобный буратино

если

Мамулечка
сумма то смешная

встала и пошла заплатила, нет блин надо сидеть на форуме ныть %)

Мамулечка
прошу закрыть тему
народ непроходимый собрался!!!!!!!

Ага. Взаймы не даём?

Калина Малинова®
Ага. Взаймы не даём?

надо было рвануть всей толпой и бежать платить... сидишь там... жалко тебе...

Мамулечка
сумма то смешная

Мамулечка
сумма смешная для кредита!!!!!!!!
что за народ

чо за сумма то?

Мамулечка
сумма смешная для кредита!!!!!!!!
что за народ

Ну если такая смешная, то почему её нет у Вас и Вы затянули?
Кредиты дают от любой суммы.

Мамулечка
что за народ

а ты напиши всё понятно и конкретно... а то не пойми откуда отчисляют, не пойми сколько надо платить... и кому...

Мамулечка
сумма смешная для кредита!!!!!!!!

займите на работе - че сидеть страдать-то? И при чем муж? Пусть себе разбирется в ГАИ, а вы сама-сама

Мамулечка
сумма смешная для кредита!!!!!!!!
что за народ

Вы объясните -у мужа деньги есть у вашего на руках
И для кредита нету смешных сумм , можете если уж совсем смешная на работе перехватить
Я не поняла все таки проблемма в деньгах или в том что их довезьти некому?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы