Тема закрыта

Причина: 0

я ужасный человек

Постараюсь коротко: сегодня нужно погасить долг за ребенка, пригрозили отчислением.
Знаю, затянули, но денег нет, хотели попозже заплатить.
Срок поставили до 12 часв сегодняшнего дня. Я сейчас на работе, денег у меня нет.
Муж (ужас какой-то) попал в аварию, сидит в гаи.
Обратилась к маме, она не работет, она (не напрямую) но отказала.
я так злюсь на неё, просто ужас....мне самой от этого страшно становиться
я понимаю что она не обязана, но мы так влипли и больше не у кого просить о помощи.....

Мамулечка
что она не обязана

именно

Мамулечка
Знаю, затянули

знали затянули.отчислят ,восстановиться.

Мамулечка
Я сейчас на работе, денег у меня нет.

Берете справку 2НДФЛ ищите по интеу где дают моментальные кредиты и получаете
Ну позвоните - попросите с 12- до 14 хотя бы ваш долг отложить

Мамулечка
Муж

Если у мужа есть деньги - скатайтесь до него на такси

Рыся
затянули.отчислят ,восстановиться.

вот-вот. Только могут к сессии не допустить. ;)

экспресс-кредит?

Мамулечка
но мы так влипли и больше не у кого просить о помощи.....

Одолжить? Займ на работе под зарплату?
Злиться неконструктивно, лучше думайте. Откуда отчислят-то?

Мамулечка
это такой позор

не смертельно

Мамулечка
тем более там экзамен на носу

пересдаст потом,

Таша НН
Займ на работе под зарплату?

то же хотела предложить

Мамулечка
не могу уйти с работы

значит так надо..
а вообще чудес не бывает.
вы когда дотягивали до такого времени что на чудо надеялись?
теперь звоните в уч заведение и говорите,что да,до 12 погасить не можем,что уж.

Мамулечка
5л всего...

:=-O: откуль тогда вас отчислять собрались??

да,а муж что предлагает? или у вас проблемы семьи только вы решаете

Ничего не понимаю.

Мамулечка
дочка этого не заслужила.....

ну отчислять сегодня,завтра заплатите, восстановят?

Мамулечка
я не могу уйти с работы

пусть тогда муж уйдет из гаи - предупредит их там - ничего за час не случится

Мамулечка
дочка этого не заслужила.....

Ну и что тут Вы нам это пишите? Кому это интересно?
У Вас было время.

Автор, сидеть на форуме выливать неконструктивные эмоции-это сильно.
А позаботиться об учебе ребенка заранее, предусмотреть варианты-это зачем?
экспресс-кредит, автоломбард.
ищите варианты.

Мамулечка
Обратилась к маме, она не работет

Совесть есть?

Калина Малинова®
Ничего не понимаю.

расп..во в действии, в итоге страдает деть.

Мамулечка
он это все решает

вот и нехай решает.сиди на своей работе, с которой "никак" уйти не можешь и работай %)

Мамулечка
для талантливых детишек

Мамулечка
дочка этого не заслужила.....

дочка заслужила маму-курицу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы