Как бросить пить(

Katy7788
нормально так пить

это была шутка?

Katy7788
не жрать вечером, что отлично получается если бухать ;)

да? а уменя наоборот,жру как коняка,так что пить мне точно уж нельзя а то я хорошо закусываю Сообщение было изменено пользователем 17-05-2011 в 20:36

Льдинка... таю я, таю....
А вот водочка - хоть закушайся. Там углеводов ноль

:y_0006: Да канееееш ))) Углеводов мож и ноль, но калорийность 250 - 300 ккал в 100 граммах )))Сообщение было изменено пользователем 18-05-2011 в 00:09

Люсенька
Не могу ни дня без спиртного.

Плохо.

Люсенька
Подскажите действенный способы...напугайте в конце концов?

Давайте исходные. Возраст, наличие семьи - детей - родителей. Ща так напугаем, мало не покажецца.

MaZi
Автор, а что пьем? И как помногу?

Коньяк в основном. Помногу..очень помногу. Полбутылки могу зараз.
Домашние даже не замечают что я пьяна...
Утром отходняков тоже нет

А попробуйте Ново-пасситик.

У меня был стресс затянувшийся, начала лечить пивком. С утреца начинала по бутылочке - и т.д.
Без бутылочки и уснуть не могла.
Потом взяла руки в ноги - и к врачу. Прописал таблетки и ново-пассит. Первый и второй день держалась, не пила, потому что в аннотации к таблеткам было написано о несовмещении с алкоголем. А на третий уже и не захотела совсем. Курс месячный - и я снова как человек!

Просто так ведь пить не будешь, явно от стресса. Усталость хроническая - тоже стресс.
переложите часть забот на мужа-детей. Если пол несколько дней не помоете - не страшно.

MaZi
насморк можно унять усилием воли

не... усилием воли не унять. если не лечить, то неделю, если лечить, то 7 дней

У меня, кстати, тоже не замечали. Я потом говорила - я практически спилась тут у вас под носом, а никто и не заметил )))
Попробуйте к врачу. Действительно, если каждый день, да по полбутылки коньяка - это уже лишковато!
Пока не поздно, пока осознаете - лечитесь!

Ususik
Пока не поздно, пока осознаете - лечитесь!

В чем лечение будет состоять?

Я тоже так пила. Дома, втихушку.
Муж не сном ни духом. Сейчас вот месяц не пью. как думаете, можно ребенка заводить? или ещё подождать?
Волнует именно то, что не отразится ли мой алкоголизм на ребенке? (1,5 года пила :()
Если забеременнею - пить 100% не буду. Стимул будет!

Люсенька
Люсенька

www.notdrink.ru/ - посмотрите этот форум, многим помогает.
и напишите мне плиз в личку.

Люсенька
выпьешь-и спать не хочется бодрячок..И полы перемою и ужин приготовлю и ещё силы есть!

везет, я после работы бокал красного вина за ужином....и все...меня нет до утра, ваще сразу срубает.....никакой романтики

Люсенька
Коньяк в основном. Помногу..очень помногу. Полбутылки могу зараз.

и чо прям полы мыть тянет? меня после таких доз в кабак на танцульки только, продолжать банкет.....
Чота автор все у вас неправильно, бросайте пить кароче.... если такой упадок, может витаминки какие?Сообщение было изменено пользователем 18-05-2011 в 14:36

*Катыся*
и чо прям полы мыть тянет?

Аха..Могу всю квартиру перемыть:) еды на пять дней вкуснейшей наготовить..потом ещё книжку прочитать, телек посмотреть и...все давно спят, а у меня сил полно

Чего прям и не замечают, ну хорошо отходняков нет...дак перегаром то все равно пахнет..с такой дозы(бутылка конины..)..или нет..А вы работаете..на работу приходите и от вас пахнет перегаром?...или пофиг...не смущает..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы