Как бросить пить(

Не могу ни дня без спиртного:(. Пробовала бросить..хватает дня на три..потом по новой:( Подскажите действенный способы...напугайте в конце концов?

Самый действенный способ: белковая диета
Действеннав тем что быстро дает результаты, 5 дней перетерпите не бухать а потом в зеркало на себя посмотрите, обплдеете и бросите пить ;) Если конечно Вы сейчас не худышка.
Пить то отчего хочется???

Женечечка
белковая диета

Это шутка?
Пить...сил на все не хватает..на семью..на работу..выпьешь-и спать не хочется бодрячок..И полы перемою и ужин приготовлю и ещё силы есть!

Да нет не шутка, я просто тоже любитель бутылочку пивка опрокинуть после работы :(

Люсенька
Пить...сил на все не хватает..на семью..на работу..выпьешь-и спать не хочется бодрячок..И полы перемою и ужин приготовлю и ещё силы есть!

вот никогда немогла понять людей,которые пьют каждый божий день...этж какое здоровье то иметь надо?я понимаю пошол с друзьями,выпил,поболтал....но в одну каску и каждый день-жесть просто...да еще и бросить не могут,как так?не пей просто и все! %)

А потом меня с любимого пивка так развезло что ппц жесть %) и Я реально села на диету, а при ней алкоголь ни ни,когда увидела первые результаты про пивко напрочь забыла :) Зато ни дня без любимого кефирчика :j_0002:

Люсенька
Не могу ни дня без спиртного

А дети есть? Перед ними-то не стыдно?

Женечечка
я просто тоже любитель бутылочку пивка опрокинуть после работы

Мне нарколог знакомый сказал, что бутылка пива в день сама по себе не опасна- но рано или поздно ее становится мало, и люди покупают вторую... третью.. потом чего покрепче.
так-то пиво хорошо заменяется несладким квасом ;)

с работы уволят, муж бросит, ребенок возненавидит
станете грязной опустившейся опойкойСообщение было изменено пользователем 17-05-2011 в 09:01

я как то в магазине работала(в алкогольном отделе)так у меня сменщица свой день с чекушки водки начанала(ей 30 лет было)...Работали мы неделю через неделю,так она мне,во время передачи смены постоянно хвасталась что за свою неделю она ящик чекушки выпила и несколько поллитровок...для нее это была гордость великая
она кстати грила что на нее сам отдел так влияет,но когда её в молочку перевели,чет она молочко то пить не стала,всеравно бухала,грит изза угла то всеравно пузыри прям так и смотрят на меня Сообщение было изменено пользователем 17-05-2011 в 09:06

фу,фу,фу!!!!!!!!!ненавижу опоек

;) это мадам вам к Мерлину, он тут на сайте обитает-чудо доктор ;)

Женечечка
Я реально села на диету, а при ней алкоголь ни ни,

смотря какой. Пиво да, низя. А вот водочка - хоть закушайся. Там углеводов ноль. При белковой ее можно. Так что не вариант ;)

неееееееееееееееееееееееееет, водочку нельзя тоже, вообще алкоголь нельзя

надо отнестись к этому,как к любой другой болезни,хорошо что осознаете.а вообще подумайте и найдите причину,с чего то ведь началось %)

К специалисту обратиться надо.

автор, есть силы почитать - почитайте... остановитесь пока не поздно...
www.alen-kar.ru/book3.html

Я тоже послушаю, может что-то хорошее посоветуют :popcorn:

Люсенька
сил на все не хватает..на семью..на работу..выпьешь-и спать не хочется бодрячок..И полы перемою и ужин приготовлю и ещё силы есть

Ето отмазон для себя любимой, оправдание так сказать, у меня тоже сил не хватает и че, не хватает не делаю, и пусть у меня весь палас в крошках тк детвора в комнатах жуваться любит, чаще 2 раз в неделю - пылесос не беру, а на ужин можно и макароны сварить или пельмени, творожка купить чтоб не париться, яишница 2 мин готовица
А из напитков хорошо ободряют кофе и крепкий чай с лимоном
Не держите выпивку дома - тянуть не будет

Анониммм
надо отнестись к этому,как к любой другой болезни

не считаю алкоголизм болезнью. это просто отсутствие силы воли.
человек - тряпка. ну видимо нравится ему быть тряпкой.

Женечечка
водочку нельзя тоже, вообще алкоголь нельзя

потому что алкоголь аппетит разжигает, жрать хочется, короче

Ой представьте при белковой диете: водку закусывать яйцом и запивать молоком :D

Женечечка
водку закусывать яйцом и запивать молоком

ну зачем так радикально? спермой лучше ;)
на худой конец красной икройСообщение было изменено пользователем 17-05-2011 в 16:34

Katie
не считаю алкоголизм болезнью. это просто отсутствие силы воли.

а я уверена,ч то насморк можно унять усилием воли. Если у вас это не получится - вы тряпка.
Автор, а что пьем? И как помногу?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы