Потеряла крестик

Недели полторы назад у золотого крестика напрочь проносилось ушко, все собиралась лазером запаять, положила в кошелек в отделение для монет, вчера пришла в мастерскую, достаю кошелек, чтоб достать крестик и одновременно объясняю, что мне нужно сделать, а крестика нет. сумку перерыла, думала вдруг выпал....нет его, короче потеряла где-то. что теперь будет? как быть?

новый купите...освятите и носите с удовольствием :)

Юнона
что теперь будет? как быть?

ничего не будет. Купите новый, освятите в церкви и все ;)

Юнона
что теперь будет?

Да ничего не будет.

Юнона
как быть?

Купите и освятите другой крестик.

успокоили, честно успокоили. а тоя пришла на работу, сумку перетряхиваю, секретарь у видела, я ей ситуацию объяснила, она мне сказала, что к горю большому потеря крестика(((

Юнона
что теперь будет?

что ждете, то и будет:)

Юнона
она мне сказала

отсутствие ума - это еще большее горе

Юнона
что к горю большому потеря крестика((

Выговор на год секретарю. :angry:

Пупса БО
что ждете, то и будет

как услышала плохое...на душе хреново стало, а до этого думала что

polisha
новый купите...освятите и носите с удовольствием

Охотница за привидениями
Выговор на год секретарю.

дык ей сечас страшновато выговор делать-в понедельник сообщила о беременности своей))))))

Юнона

наоборот хорошо
вот найти плохо тк чужой крест ( например болезнь ) на себя берете. а потерять ничиго страшного.

hirabambyna
вот найти плохо тк чужой крест

:boom: :boom: :boom: кто ж вас таким уткам то учит! православные язычники)))

Юнона
в понедельник сообщила о беременности своей))))))

Ааа, ну тогда ладно. Ей простительно, беременным 50 % скидка.

Пупса БО
кто ж вас таким уткам то учит!

беременная она тоже.

hirabambyna
наоборот хорошо
вот найти плохо тк чужой крест ( например болезнь ) на себя берете. а потерять ничиго страшного

Согласна, тока жаба душит - муж с месяц назад свой золотой крестик тоже потерял

Охотница за привидениями
беременная она тоже.

так вот они больше всех и пугаются! :=-O: а баяться таких вещей не надо. это навязанные бабушками суеверия.

Охотница за привидениями
Ей простительно, беременным 50 % скидка.

Охотница за привидениями
беременная она тоже.

я? ну вы в краску то не вгоняйте

Olga_V_A
Согласна, тока жаба душит

меня она не душит, меня совесть гложит, что крестик бабушка дарила 12 лет назад и не более, новый то купить проблем то неть

polisha
освятите

как освятить? когда покупала в церк. лавке, мне сказали что можно носить, ничего освящать не надо

Юнона
меня она не душит

Хорошо Вам, а я так тяжело с вещами расстаюсь, если они внезапно теряются - луче бы сама выбросила, чем потерять

в церковных лавках как правило освященные уже. купленные в магазине надо освящять

аноним
как освятить? когда покупала в церк. лавке, мне сказали что можно носить, ничего освящать не надо

в церкви потому что уже освященное
а из магаза освятить еще надо, только как это долго и сколько стоит знает кто?

аноним
в церк. лавке, мне сказали что можно носить, ничего освящать не надо

В церковной лавке уже освященные продают, вот если в магазине ювелирном брали - то надо освящать

Юнона
только как это долго и сколько стоит знает кто?

подходите к батюшке после службы он при вас освящает

Юнона
я?

Да ну прям. Ник с красивой желто-красной аватаркой.

Юнона
что теперь будет?

это к покупке нового крестика

Olga_V_A
В церковной лавке уже освященные продают

там вроде и дешевле чем в ювелирном

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы