Мучительно хочется все вокруг себя разрушить

да ну а кому охота?) не, на самом деле у нас образование такое, что учить ничего не приходится, потому что ничего не дают практически. но на первых курсах было огого, и теперь мне надо немыслимым образом напрячь мозг и попытаться быть как на первом курсе и вспомнить все что было на первом курсе. а вооще дело не совсем в этом, просто эта была еще одна капля.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы