Страшные сны...очень!

Очень страшно даже писать про это!
Последнее время то и дело снятся страшные сны. Недавно приснилось, что я умерла и пытаюсь связаться с подругой, сказать ей об этом, чтоб не теряла меня. Почему-то могла общаться с ней через асю. Написала (прям помню окошко аси в котором написано):"Жень, я умерла".
Потом снилось (в другой раз), что бежала куда-то, торопилась, а на пути было кладбище старое, пришлось бежать бегом прямо по могилам. Бегу и думаю: "чтож это я творю, мертвых обижаю". И тут слышу - за мной бегут. Тени. Понимаю, что если догонят - капец! Вспомнила все молитвы, какие знаю, по несколько раз прочитала. Отпустило.
А сегодня приснилось...страшно говорить...что дочка...два дня назад, но до сих пор лежит дома, а завтра похороны. А я звоню подругам и как ни в чем не бывало болтаю о том о сем...а потом папа приходит и говорит, давай, надо везти ее...
Ой, ужас, я во сне не плакала, но было такое чувство...безысходность короче, что вот похоронят ее и все, для меня тоже все будет кончено.
Что вот значат такие сны? Мне пора к специалисту?

Страх смерти у вас, нет? А вообще смерть к долгой жизни снитсяСообщение было изменено пользователем 11-05-2011 в 18:15

ХЗ по сути во сне человек, как правило, оправдывает себя.
Видимо стремитесь жить, именно Жить с большой буквы, возможно, не смотря на правила оправдываясь смертью )

а вы родили недавно?

Катюшок
Теперь мне есть что терять. Ребенок.

маленький совсем? тогда неудивительно,а так то покойники к перемене погоды снятся,седня походолдало уже,так что обо всех страхах можете забыть ;)

мне с детсва снятся сны, что мои близкие, или я сама, умирают. Ни разу ничего ни с кем не случилось. Это просто страх потерять близких людей и страх умереть самой. (При том, что мне иногда снятся вещие сны). А уж про страшные сны я вобще молчу, если по ним фильмы снимать, то Стивен Кинг бы нервно курил

В страшных снах проявляется ваша тревога, которая сидит в подсознании. С рождением ребенка бывает часто такое. А касаемо

Катюшок
Очень страшно

то вроде смерть во сне - как раз к долгой жизни, не?

да враньё это всё... никому, никогда, никакие покойники не снятся... :P только мне дедушка... один раз... и то, только как бы его голос... и всего три слова которые он сказал...

Катюшок
Я так не считаю...

надо в соннике посмотреть)), хотя не люблю я их, лишние заморочки только. И сны сбываются у очень ограниченного количества людей, далеко не у всех. Тревоги это ваши и беспокойство...
Еще, говорят, обжорство на ночь и отсутствие свежего воздуха к кошмарам располагает

Бред все это-сны. Все что вы "мотаете" в течении дня в головушке,тревоги,страхи-все во сне.И никера это не знамения и знаки всякие.

Medeo
Бред все это-сны. Все что вы "мотаете" в течении дня в головушке,тревоги,страхи-все во сне.И никера это не знамения и знаки всякие.

вот тут согласна на 100%!!!
тож считаю сны-работа подсознания, обработанная инфа, кот моСг получил днем

миндаль
Еще, говорят, обжорство на ночь

нескажи... у меня наоборот, если нежрамши...

Катюшок

Не,ну если нечем совсем заняться-стоит поковыряться))

А что, у вас раньше такого не было? В детсве, юности... Ну не про смерть, так про что-нибудь другое страшное-неприятное? Мне вот в детстве часто снилось, что я потерялась или меня где-то оставили, и ничо такого не случалось. И что война началась снилась постоянно, хотя вроде и не думала об этом особо, а в подсознании сидит страх, видимо

Катюшок
В основном снились волшебные фантастические сны про полеты, магию, любовь, героизм.

скорее всего, было более беззаботное время)

kushka
А вообще смерть к долгой жизни снится

:)
а ужасы еще при слабом сердце снятся

Катюшок
сплю хуже. И да, тревожусь очень много.

Так сами всё понимаете. Просто не зацикливайтесь на этих снах, старайтесь забыть. Успокоительное можно попить, как вариант, но это с врачом, наверное, решать

jersan
и всего три слова которые он сказал..

ладно хоть не три буквы...

мне как-то снилось. что подруга умерла, ходит за мной и говорит "Ты тоже скоро!" в ужасе проснулась.
но говорят, что страшные сны обязательно к хорошему. к долгой и счастливой Вашей жизни и дочкиной. конечно Вы боитесь ее потерять. и собой рисковать не вправе. у Вас есть дочка. может быть у Вас нервы какие-то с работой, дочкой, что-то сильно волнует. вот в снах и выражается

Мне череда страшных снов сниться всегда к плохому событию в жизни. Однажды после такого у меня был выкидыш. :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы