хочу ребенка от мужа - как убедить...не всё просто

Автор, Вам делать нечего и проблем нет. Явно нет.
Родитель тот, кт овырастил. Сын имеет фамилию мужа? Имеет. вот род и не прервется.

миндаль
Жили 7 лет хорошо,

не 7 а 14.....

myrmozir
Автор, кстати вы работаете?

да

Криптан
Имеет. вот род и не прервется.

а генетически, он замечательнейший человек, я не могу так поступить....вот всё понимаю

Дусёчек
свое чувство вины заглушить

и это тоже, но не тем что я ему "изменила", а тем что не подарила ему его ребенка, которого он так сильно хотел

myrmozir
выгоните тараканов из головы и спите спокойно?

пытаюсь...

анонимка
а тем что не подарила ему его ребенка, которого он так сильно хотел

Почему нет? ;) У него есть ребенок. И с большой вероятностью, что его собственный. :)

анонимка
пытаюсь...

плохо пытеитесь.Направте энергию в другое русло, не думайте об этом.
А если хочется, то подумайте о сыне . о муже что если они узнают что они не родные,не нужно им этого знать.
Ваша измена мужу только на вашей совести ,и нести это только вам , не надо на других свои проблемы перебрасывать.

Дусёчек
. И с большой вероятностью, что его собственный.

просто верте, что сын от мужа, и все будет ХОРОШО ;)

анонимка
а тем что не подарила ему его ребенка

подарила. У него есть ребенок. Даже два.

анонимка
а генетически, он замечательнейший человек, я не могу так поступить....

а генетика вообще штука интересная... не стоит быть уверенной в том, что от "генетически замечательнейшего" человека родится такой-же, и наоборот... Так что, может думать так "Все что ни делается - к лучшему"? Раз уж родился ваш ребенок, именно этот, именно с такими генами, от кого бы то ни было, значит так и надо было. Ммм?

раньше хотел, теперь перехотел, больше не хочет, а вы :"рожу-рожу". Ему не надо, вот за него и не додумывайте. Если бы хотел, на аборты вы не ходили бы...
У него все в порядке: семья - 2 -е детей. А у вас тараконов несчесть.

myrmozir
Ваша измена мужу только на вашей совести ,и нести это только вам

это не была измена, мы же тогда расстались, о своей беременности я узнала когда с ним УЖЕ помирилась, он знает о том что у меня был секс с другим, и Слава Богу, что он никогда не соотносил даты...и ДАЙ БОГ не будет
просто у такого хорошего человека должен быть ....по третьему кругу.... я не молодею, если вдруг решим родить когда-то...а так, если это была его принципиальная позиция...имею ли я право лишать его этого, да он воспитывает с большей вероятностью своего ребенка....моих детей он не бросит, но может дать ему возможность, подумать...или что-то ещё
а вот сделаю тест - и он покажет что ЭТО ЕГО ребенок, как же мы все тогда бум счастливы.....

анонимка
а вот сделаю тест - и он покажет что ЭТО ЕГО ребенок, как же мы все тогда бум счастливы.....

%) Ну а если -нет, что тогда..........

анонимка
как же мы все тогда бум счастливы.

за всех-то не решайте, пока мозги набекрень только у вас. Вам уже на 30 с лишним постов расписали почему этого делать не надо, а вы как не слышите, все одно: тест, тест..

Lola
Если бы хотел, на аборты вы не ходили бы...

поэтому наша совместная первая беременность состоялась именно ТАК, мы все эти годы знали что если я забремению то аборта не будет.....а вообще он меня немного обманул, у меня кесарево было, и врач знакомая предложила сразу "может перевяжем трубы", спросила у мужа "нет", говорит "пусть так останется", я такая радостная была, что у нас будут еще дети...а он вот так...

Lola
А у вас тараконов несчесть.

это по принципу "должна быть в женщине загадка..." таракана два - и они успокаиваются, и надолго, так ток мысль вскользь...а вот когда....

Lola
Вам уже на 30 с лишним постов расписали почему этого делать не надо

не ругайтесь - я вот завтра-послезавтра 30 постов перечитаю и подумаю "какая-же я идиотка!!!", а сейчас ну нахлынуло

Дамиана
, что муж и не узнает, как он стал счастлив.

если я счастлива че он-то нет ;)

myrmozir
Ну а если -нет, что тогда..........

тогда позову в гости новых тараканов

анонимка
имею ли я право лишать его этого, да он воспитывает с большей вероятностью своего ребенка....моих детей он не бросит, но может дать ему возможность, подумать...или что-то ещё

а потом меня заберут в дурку!

Lola
а вы как не слышите, все одно: тест, тест..

не хочет , она слашать разумные ответы по моему,и безполезно человеку что то говорить и убеждать, :(
пока тараканов в голове не потравит.........

анонимка

тогда позову в гости новых тараканов

вы этих сперва выгоните , а то не протолкнуться у вас там будет.

автор, вы там пьете что ли?
Али курите чего?

myrmozir

а потом меня заберут в дурку!

обязательно, если не переключитесь на что то другое ;)

Lola
автор, вы там пьете что ли?
Али курите чего?

нет - я на работе...уж лучшеб выпила, забыла бы....с вами вот общаюсь

ну так работу работайте тогда, и не взрывайте мозг себе.
Ну и мне заодно, а то я уже нервничать начинаю..

таблетки-то 2....долго думать приходится, не анальгин.....

Lola
Ну и мне заодно, а то я уже нервничать начинаю..

;)

Lola
ну так работу работайте тогда

сегодня нет работы почти...как назло

дети как освобождение совести жееесть

Прежде, чем делать тест ответьте себе на вопрос, что вы с этими результатами будете делать? Ладно если все хорошо и вы спокойно вздохнете, а если ребенок от другого. ЧТО ТОГДА????? Ваши тараканы вырастут в размерах. Это вам надо? А вы уверены, что ваше отношение к ребенку останется прежним? Лучше уж жить в неведении, чем с таким грузом на плечах. Не руште то, что у вас сейчас есть.Нет гарантии, что узнав правду вам станет легче. ПОДУМАЙТЕ!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы