так просто ПЯ...

Lenka07

как бы обьяснить.если он себя в грудь бьёт и говорит,что умеет,тем более приспособы есть,то за чем я буду вызывать.

AnnaDeSoul
если он себя в грудь бьёт и говорит,что умеет

AnnaDeSoul
особено когда прикрутит гардину и она отваливается на кого нибудь

само собой разумеется,вродь как

AnnaDeSoul
,тем более приспособы есть

и чоу??

AnnaDeSoul
то за чем я буду вызывать.

ак минимум чтоб сохранить нервы свои и минимизировать мозгоедство для мужа

Рыся

ну ведь все мы надеемся на лучшее

а почему платно прочищать будут?? у нас ЖЭО несколько раз чистили бесплатно

strizh

а кто их знает.видать за бесплатно только сыр в мышеловке

дело 5 минут было,взяли 500руб.сказали унитаз зменить и смеситель %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы