На самом деле мир так хрупок...

Вот мы все привыкли к относительно спокойной жизни, налаженному быту. А ведь на самом деле все это та зыбко - в любой момент может случиться терракт, война. По улицам пока ходим - воде бы тоже все спокойно. А на деле - давно уже никто нас не защищает, пока порядок соблюдается по инерции. Переживаю за детей - как им придется жить в этом все более жестоком мире.

Ииии?

%)

Делайте мир лучше ))

Аргентум
Переживаю за детей - как им придется жить в этом все более жестоком мир

ну с чего он се более жестокий то? Всегда были опасности
Лучше не думать об этом - так проще ,когда все равно не зависит от тебя ничего

Миротворец, армия спасения, красный крест, отряды добровольцев - вэллкам, автор!

Так это всегда было.

BUZZY
Миротворец, армия спасения, красный крест, отряды добровольцев - вэллкам, автор!

Да какое там - в своей жизни бы сделать для детей надежный задел на будущее.

Аргентум
А на деле - давно уже никто нас не защищает

И никогда не защищал. Просто раньше информацияф обо всех происшествиях была менее открыта, чем сейчас.

внесу свою лепту, поехали в парк маяковского и решила я залезть на колесо обозрения, как поднялась выше берез ноги отнялись а рядом муж 120 кг и ребенок, эти 10 минут кружения были самыми ужастными в моей жизни. но когда я спустилась поняла как хорошо жить :) :) :) и как хрупко твое тело

Тринитишечка
Просто раньше информацияф обо всех происшествиях была менее открыта, чем сейчас.

СМИ и даже Гидрометцентр были секретными организациями ;)

эко вас торкнуло. %)

Аргентум
А на деле - давно уже никто нас не защищает, пока порядок соблюдается по инерции. Переживаю за детей - как им придется жить в этом все более жестоком мире.

упс... постпраздничная "отягащенная" филососфия? ;)

Аргентум
Да какое там - в своей жизни бы сделать для детей надежный задел на будущее.

бронижилет и каску купите?

Аргентум
Да какое там - в своей жизни бы сделать для детей надежный задел на будущее

а кто тогда защищать ваших детей должен?

Это сколько ж надо было выпить, чтоб так

Lady Liis
торкнуло

и захотелось

Ve-me
постпраздничной "отягащенной" филососфии

%)

Тринитишечка
бронижилет и каску купите?

Это можно сделать и попутно. :) А по теме - самое лучшее - попытаться создать своим детям нормально будущее - например, хоть небольшой, но устойчивый бизнес, нормальные жизненные условия.

Охотница за привидениями
Это сколько ж надо было выпить

да если бы- работала все праздники.

Аргентум
самое лучшее - попытаться создать своим детям нормально будущее - например, хоть небольшой, но устойчивый бизнес, нормальные жизненные условия.

Каким образом это может защитить от

Аргентум
теракта, войны

???

Аргентум
А по теме - самое лучшее - попытаться создать своим детям нормально будущее - например, хоть небольшой, но устойчивый бизнес, нормальные жизненные условия.

и к чему эти прописные истины? %)

ПМС и таким бывает))))

Аргентум
А по теме - самое лучшее - попытаться создать своим детям нормально будущее - например, хоть небольшой, но устойчивый бизнес, нормальные жизненные условия

как это может защитить от

Аргентум
в любой момент может случиться терракт, война.

? от войны ничто не спасет...
а вообще похоже на паранойю %)

Аргентум
например, хоть небольшой, но устойчивый бизнес, нормальные жизненные условия.

в нашем мире нет ничего постоянного. Ни бизнес ни квартиры ни машины ни самолеты ни недвижимость не дают 100% уверенности в завтрашнем дне. Если вы к этому стремитесь - это хорошо. Мое мнение самое главное - этот хорошее воспитание и образование детей. чтобы могли сами заработать. А так на всем готовом получаются эгоистичные мажоры. (имхо)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы