Муж собрался на стриптиз

Муж вчера сказал, что собирается с другом на стриптиз сходить. Мне неприятна эта новость и ничего не могу с собой поделать. Запрещать бесполезно - муж не раз говорил, что если я против, то он всё равно сделает как хочет, но скроет от меня. Я ему сказала ,что пусть идёт, но тогда я тоже станцую стриптиз, найду где и найду для кого. Но он в это не верит. Да и я себе с трудом это предствляю.
А как вы реагируете на подобные заявления? И вобще может это нормально в наше время, просто я отстала от жизни?

хоспыдя, вы боитесь чего? со стриптизеркой свалит? или перевозбудится? сходите на мужской стриптиз сами и дело с концом

Да, хочу опередить:

Бармалей: "Развод!" :)

неизвестная
но тогда я тоже станцую стриптиз, найду где и найду для кого

ой, лучше нинАда

Le_Soleil
сходите на мужской стриптиз

угу Сообщение было изменено пользователем 09-05-2011 в 10:28

Le_Soleil
сходите на мужской стриптиз сами и дело с концом

:dada:
не поняла вообще, в чём проблема )))

Le_Soleil
сходите на мужской стриптиз

Да там нет ничё красивого. Я не фанат мужских голых тел...

Просто мне кажется он туда идёт любоваться женскими телами, вот я и хочу чтоб и мной полюбовались.

я мужу как то на др билеты на чемпионат по стриптизу дарила

я бы своего и сама сводила, че тут такого?! сисек чтоль не видел

неизвестная
Просто мне кажется он туда идёт любоваться женскими телами, вот я и хочу чтоб и мной полюбовались.

где логика-то? идите в стриптизерши наймитесь. Муж когда в кино ходит в актрисы не тянет? что за бред? а когда в кафе, может официанткой поработать? в ролевые игры не наигрались - так мужу и станцуйте.

неизвестная
Я ему сказала

к чему пустая болтовня?

crash
я мужу как то на др билеты на чемпионат по стриптизу дарила

супер))) наверняка муж стал только больше уважать и любить

Detka
я бы своего и сама сводила

Я первое что ответила ему, это то, что я тоже хочу сходить (был у меня давно МЧ с которым вместе не раз ходили), но муж ответил, что я в эти планы не вхожу.

неизвестная
но муж ответил, что я в эти планы не вхожу

мужики отдыхают, на кой им о своим самоваром-то? в баню с ними тоже пойдете?

Le_Soleil
так мужу и станцуйте.

Я ему это предлагала (давно ещё), он сказал что я не профессионалка и нафиг надо такое зрелище.

неизвестная
Я первое что ответила ему, это то, что я тоже хочу сходить (был у меня давно МЧ с которым вместе не раз ходили), но муж ответил, что я в эти планы не вхожу.

ну бывает и такое, иногда с девчонками охота посидеть без мужиков поболтать....

неизвестная
он сказал что я не профессионалка и нафиг надо такое зрелище.

так он прав.. когда без подготовки да не пойми каким телом танцують только ржать и стыдица
пусть сходит, у вас есть своббодный вечер в запасе. потом можно тож куда-нибудь с подругами сходить. на тот же мужской стриптиз..ххотя мне вот он смешон)))) ни разу не видела красивого... шоп дух захватило.

скрипка Лиса
да не пойми каким телом танцують

Тело у меня нормально, но на шесте конечно крутиться не умею.

Detka
супер))) наверняка муж стал только больше уважать и любить

ну ваще он типа обиделся что я ему билеты подарила а с ним не пошла (не любитель я) %)
но - сходил, доволен, ролики на сотовом показывал....больше всего грит нагиев (ведущий) понравился

Мой муж на концерты ездил в автобусе с 10 стриптизершами. И гримерку с ними они делили

неизвестная
А как вы реагируете на подобные заявления?

неизвестная
вобще это нормально в наше время, просто ты отстала от жизни

неизвестная
Муж вчера сказал, что собирается с другом на стриптиз сходить.

Если я сижу на диете, то это не значит, что я не могу посмотреть в меню

неизвестная
Тело у меня нормально, но на шесте конечно крутиться не умею

комплексы у вас. Пусть отдохнет с мальчишками. успокойтесь.

да это нелепо... когда посмотревшая пару роликов стрипа девушка кочевряжеца для удовольствия мч..

crash
но - сходил, доволен, ролики на сотовом показывал....больше всего грит нагиев (ведущий) понравился

ну нормальная реакция))) у моего примерно такое же отношение к таким вещам типа "ниче особенного".

Вобщем спасибо всем за мнение, буду относиться к этому проще.

неизвестная
буду относиться к этому проще

ну вот и правильно. Позвольте себе тоже чего-нибудь приятного ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы