Как завоевать женатого мужчину?

EXET
Я надеюсь вас тожа в неловкое положение поставил! ;)

Можно на ТЫ?

не... как лежала на диване так и лежу
на "ты" можно.

Идизюда
не... как лежала на диване так и лежу

Ну хоть поёрзала !?

EXET
Ну хоть поёрзала !?

ага. чайник поставить

Мисс К
неженатые перспективные очень разбалованны, вкладываться не хотят. Женатые более податливы. И в плане помощи и в плане денег и не всегда им за это нужен секс.

Золотые слова! подпишусь под каждым словом!

Когда женатый любовничег уходит от меня домой к "нелюбимой жене", а мне за это обидно.... Единственное, что согревает меня - это мысль, что вот это МЕНЯ он водит в рестораны, МНЕ дарит золото, покупает дорогие вина и меня возит к морю.
Мелочь, а приятно!
(От неженатых такого не дождешься!)Сообщение было изменено пользователем 07-05-2011 в 20:17

Взрослая кошка, а жене он дарит квартиру, отдает зарплату, любит ЕЕ детей и в случае его смерти она станет наследницей и его денег и его бизнеса, а вы как любовница останетесь ни с чем.
Уведя его из семьи, получите головные боли в виде алиментов, выходных дней с детьми и прочего.
Жентый мужчина не для увода из семьи. Для этого он как вторсырье или товар не первой свежести. Про любовь я не пишу поскольку любовь - это полная чушь. Даже когда совсем не в кого влюбиться влюбляются и соревнуются между собой за кривых, споливых и косых - пример матфака пединститут перед глазами. Поэтому любовь тут совсем не при чем. Любовь - вещь преходящая. В случае, когда женщина рассуждает: что сделать, чтобы увести женатого мужчину, то тут не любовь говорит (для нее без разницы женат он или нет и даже с героиней мужчина или нет), тут говорит просто самолюбие и трезвый расчет - получить все готовое и материально обеспечить себя.
И потом когда мужчина уходит от любовницы к "нелюбимой" жене, то я думаю, что если бы она и в самом деле была не любимая, то не уходил бы к ней. А в данном случае - золото, рестораны, поездки к морю - это все плата за секс-услуги. Получил - заплатил. Хорошо получил - хорошо заплатил. А жене деньги отдают по-любому И потому о любви не приходится говорить.
Вот если вы написали про то, что вы с ним любите друг друга и встречаетесь просто так. А то взрослая кошка с гордостью рассказывает сколько стоят ее услуги. Ну поняли мы, что неплохо оплачиваемая проститутка. А любовь-то где?

скрипка Лиса
а даем мы всю себя просто так когда любим..

+1000000
А все остальное-лишь приятные бонусы, которые дают ощущения спокойствия, заботы, взаимности.

Вообще странно как-то-вырвали одну фразу из контекста, что было до этого и откуда появилась фраза-как-то упустили))))) мне задавали вопрос -я на него отвечала и никакого отношения к "оплате" это не имеет.

СВГ
а жене он дарит квартиру, отдает зарплату, любит ЕЕ детей и в случае его смерти она станет наследницей и его денег и его бизнеса, а вы как любовница останетесь ни с чем.

Дак это понятно! Я ж говорю - эти мысли это так, мелкая месть жене от любовницы...
Не! Не дай бог роль любовницы женатого человека. Знаем, плавали...

СВГ
А в данном случае - золото, рестораны, поездки к морю - это все плата за секс-услуги.

не совсем согласна. А жене зарплату отдает - тоже плата за секс-услуги?

СВГ
Вот если вы написали про то, что вы с ним любите друг друга и встречаетесь просто так.

Любила и встречалась я просто так, когда мне было 18 лет.
А если в 40 лет я люблю и встречаюсь в комфортных условиях с подарками от любимого мужчины - это я уже проститутка?

Allusya, а можно глупый вопрос, а зачем вам вообще его уводить из семьи? Сама нахожусь в вашем положении несколько лет и не вижу причин что то менять :) если земные блага на вас и так сыпятся, любимый мужчина появляется достаточно часто, заботится, зачем выдергивать его из привычной обстановки портя нервы жене, детям и себе до кучи.

пятачок, ну я бы так не смогла (((

пятачок
зачем выдергивать его из привычной обстановки

а вам не хочется утром просыпаться рядом с любимым человеком? утром готовить ему завтрак, и КАЖДЫЙ вечер засыпать в его руках?

быт заест, мне кажется :) была замужем, разница чувствуется. если не живешь с мужчиной постоянно (живем вместе только в отпусках), мне кажется он тебя больше бережет, ценит и т.д. потерять боится

пятачок

мы жили вместе очень недолго, но жили...очень тяжело после этого....это правда:

Аноним
утром просыпаться рядом с любимым человеком? утром готовить ему завтрак, и КАЖДЫЙ вечер засыпать в его руках?

мы все разные, я тоже была замужем, и знаю что это такое. но я семейный человек, мне надо чтобы любимый был рядом....

Аноним, а жену он ОБЯЗАН содержать. И потом пока вы с ним встречаетесь у вас поездки к морю и прочие радости. А уведете вы его из семьи и получите - болячки (поверьте не оень приятно слушать его стоны что у него в заднице застреляло или в животе тарахтит, давление опять же), храп по ночам, грЯзные носки, пердеж и понос и прочие прелести и чем старше он тем больше мелочей малоприятных.
А любовь имеет свойство проходить и значительно быстрее, чем это кажется. В случае с женатым мужчиной и уводом его из семьи - это не любовь и ею здесь даже не пахнет.

СВГ
получите - болячки (поверьте не оень приятно слушать его стоны что у него в заднице застреляло или в животе тарахтит, давление опять же), храп по ночам, грЯзные носки, пердеж и понос и прочие прелести

Вы такой ужас нарисовали! Т.е. жена всё это примет с удовольствием?

Да что Вы мне доказываете, что 2 х 2 = 4 ?!
И так понятно, что быть любовницей женатого мужчины - не айс. И "уводить" из семьи - не факт что всё будет в шоколаде!
Автор поста это прекрасно понимает, поэтому и спрашивает совета у форумчан (подтекст - "Убедите меня, что у нас Всё будет хорошо" )Сообщение было изменено пользователем 10-05-2011 в 23:07

Аноним, автору что нужно? Чтобы ей сказали - все будет нормально? Не будет нормально. Это же вы чего-то там доказываете как хорошо быть любовницей и еще чушь здесь несут про любовь. Женатый мужчина заводит любовницу только в одном случае - когда ему действительно нужна любовница, а точнее партнерша по сексу и соответстенно он ей платит золотыми побрякушками, шубами и оездками к морю. Особо одаренные в сексе получают квартиры и машины. О любви здесь речи не идет. Потому что если бы была любовь, то вопрос об уводе из семьи и не стоял бы - он ушел бы сам. Как сделал это один знакомый, оставив записку жене "Прости я полюбил другую" и забрав при этом только свои вещи - труся, костюмы и коллекцию машинок. Стало быть мужчина требующий увода из семьи не любит автора. А если она добьется увода, то сразу же появится другая любовница потому что ему нужна именно любовница. Опять-таки пример перед глазами, когда девушка одна приложила все усилия увести мужчину от нелюбимой жены. Он ей сказал: "Ты - дура. Я с ней никогда не разведусь. А ты теперь катись подальше".
И, кстати, жена принимает все что я написала не с удовольствием, а просто она прожила с этим человеком несколько лет и их уже объединяет нечто большее, чем просто секс.
У меня такое чувство (может быть потому что сама проходила через это), что все начитались романов , где любовница - это обязательно любовь, а жена - это обязательно расчет родителей. И забывают при этом, что уже давным-давно браки совершаются не по желанию родителей, а по воле самих мужчины и женщины. И если он когда-то женился именно на этой женщине, то стало быть он ее любил и скорее всего разводиться не собирается.

Я вот присоединяюсь. Если мужчина любит, он просто встаёт и уходит ;) И никакие 20 лет и дети не удержат, а вот если встряхнуться захотелось, то вот так и болтаются особо одарённые. Ну а кого можно привести-увести, нафиг он вообще такойСообщение было изменено пользователем 11-05-2011 в 16:10

Аноним
И так понятно, что быть любовницей женатого мужчины - не айс. И "уводить" из семьи - не факт что всё будет в шоколаде!
Автор поста это прекрасно понимает, поэтому и спрашивает совета у форумчан (подтекст - "Убедите меня, что у нас Всё будет хорошо" )

Так и есть, уведете раз, так ему и поравится уходить, начинать заново и с новой...

BellaDonna
И никакие 20 лет и дети не удержат, а вот если встряхнуться захотелось, то вот так и болтаются особо одарённые. Ну а кого можно привести-увести, нафиг он вообще такой

полностью поддержу... а рассказы про разлады с женой.. очередная лапшичка на ушках

Соглашусь с одним "но". Некоторые мужчины уходят, когда с женой не все хорошо, а с любовницей сказка. Но они возвращаются обратно, когда понимают, что с любовницей все то же самое происходит, когда это не просто встречи, а начинается быт - проблем соответственно одиннаковые. А жена роднее уже, особенно если за плечами 20 лет и совместные любимые дети. Пример автора этой темы подтверждает. Ушел, понял, что встречаться и жить вместе это абсолютно разные вещи и вернулся в семью. А тут продолжает встречаться.

СВГ
СВГ

!!!!!!! Золотые слова, лучше не скажешь!

СВГ
СВГ

:clap: :clap: :clap:

ну не правда это, что от любовницы нужен один только секс и материальные блага это плата за него :) может в большинстве случаев и так, но это не догма. почему из семьи не уходит если тут "люблю не могу". так зачем ему это? и тут не плохо, и там хорошо. любовница компенсирует то, что не дает жена и получается гармония. ну если конечно кто-нибудь из двух дам конкретно мозг выносить не начинает. там уже да, насколько у мужика терпения хватит и кто удобнее окажется. а вообще, мне кажется, охота на мужчину какое-то глупое и бесполезное занятие. гы. он вас должен завоевывать, а не вы его

BellaDonna
Если мужчина любит, он просто встаёт и уходит

а он типа в 5 сек это просекает?
не, все не так в жизни бывает.... Сначала отношения развиваются до определенного уровня(или наоборот исчерпывают себя), и тогда чаша весов склоняется в какую либо сторону.

Если весы склонились в какую-то сторону, то вопроса заявленного в теме не возникает.
Пятачок, я скажу больше - если мужчина порядочен, то он сразу не пойдет на какие-то отношения с другой женщиной. Это тоже из опыта не только своего. Если пошел на секс, то как бы это обидно не звучало для любовницы - любовью здесь и не пахнет. Ее нет даже близко, а есть удовлетворение своих физических потребностей.
И еще хотела бы написать из какого-то фильма - там встретились жена и любовница через много лет. И любовница все-таки решила увести мужа. Мотивировала она это жне так: "У нас с ним любовь". А жена ей ответила: "А у нас с ним целая жизнь".

Клава сиди спокойно и не лезь в чужой огород

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы