Как завоевать женатого мужчину?

Кидайте в меня помидорами, но вопрос мой звучит не очень красиво: как увести чужого мужа?
Вот и со мной это случилось....влюбилась в женатого. А он и не против, и с женой как раз нелады.
У кого есть подобный опыт-делитесь, как себя вести.

Allusya
А он и не против, и с женой как раз нелады.

Так в чём проблема?

Allusya
как увести чужого мужа?

и главный вопрос: зачем???

не дождетесь, ни как его не "завоевать" только если сам решит из семьи уйти.

:boom: помидоры :y_0021:

Allusya
А он и не против

не против чего? %)

Срач :popcorn:

Allusya
с женой как раз нелады.

Надо же, какой редкий случай. :=-O:

Allusya
А он и не против, и с женой как раз нелады.

дак пусть сам и уйдет.

Проблема в том, что там дети и 20 лет брака за спиной-ответственность как-никак. Вот и нужны советы как мне себя вести чтобы он смог решиться на такой ответственный шаг, как уйти оттуда, где он прожил 20 лет.
Насчет зачем-ЛЮБОВЬ.....

Allusya
как увести чужого мужа?

мин нет... и каждый день показывать что его жена тупая уродина которая его не ценит

jersan
не против чего?

++++++++++
а то была тут одна, "Чей муж" темка у нее...

тот же вопрос

Оставь жене, найди свободного %)

вот и надо как-то поспособствовать тому,чтоб ушел сам)))))))

Allusya
Проблема в том, что там дети

а дети-то наверное уже большие раз 20 лет брака?

свободные, ау!!!!!

узнайте причины его женитьбы. если любовь или беременность девушки, то скорее всего уведёте. а если ему тести на свадьбу мотороллер ;) преподнесли , то даже не надейтесь.

Allusya

раз не уходит значит не хочет.

Кислотныйдождь

Оставь жене, найди свободного

Allusya
Вот и нужны советы как мне себя вести чтобы он смог решиться на такой ответственный шаг

предложить жить вместе

Allusya
свободные, ау!!!!!

тебе что потрахаться больше не с кем?

дети да, большие, трое: 14, 19 и 22 (не его ребенок, от 1 брака жены) года

Жмурик
тебе что потрахаться больше не с кем?

Третий раз надо написать, что у автора любовь?

Allusya
У кого есть подобный опыт-делитесь, как себя вести.

считаю что если в течении полугода не ушел, то и не уйдет.
у нас так и вышло (ушел), живем 12 лет, все отлично НО

Аиша
не дождетесь, ни как его не "завоевать" только если сам решит из семьи уйти.

так что спецом делать ничего не надо, все вернется вам

Надо ждать, пока

Allusya
14

будет 18, потом без

Катёночек
помидоры

;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы