что-то замуж захотелось...

Клавдия Степановна
вот и я так думаю))))) но что-то как-то не помогает. Не, все таки хочется дома посидеть, но при этом можно было бы полностью на кого-то положиться и "забыться")))). А посмотришь на мужчин - и нет таких, видно действительно их уже в садике расхватали((((

а вообще, может просто в отпуск пора))))

бука
но что-то как-то не помогает

от чего? продолжает хотеться? знач, вперед, в замуж!

бука
и нет таких, видно действительно их уже в садике расхватали

да ну глупости!

бука
а вообще, может просто в отпуск пора))))

мысль дельная!

Клавдия Степановна
да блин, все таки не замуж хочу... Точно! передумала.... просто надежное плечо. вот. Прекрасно понимаю, что сама даалеко не принцесса, но требования к мужскому полу просто нереальные. И ничего не могу с собой поделать....

Вот оно чо Михалыч. Замуж лишь бы не в деффках сидеть.

я ваще то имела ввиду...как бы это сказать, в деффственницах))))

бука
требования к мужскому полу просто нереальные

какие?:)

бука
требования к мужскому полу просто нереальные [/cit]

Мои требования к мужчинам тоеж не давали мне покоя, но решила после долгих мучений, что и такой есть! И ведь есть же и любит меня всю такую требовательную :rtfm:

Так что наслождайтесь жизнью, сходите в отпуск, а остальное все само произойдет и тогда, када савсем не ждете :love:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы