Тема закрыта

Причина: 0

Девочки чей муж????

ЙаСамаТакая
Где ж крупным-то?! Не видать ничегошеньки

у меня на весь экран открылось :P

ЙаСамаТакая
Где ж крупным-то?! Не видать ничегошеньки

найди уже в Однокласниках да посмотри .

птичка
А вы жена?

Коша1
не мой

а так , да, жена, но другого

ЙаСамаТакая
Где ж крупным-то?! Не видать ничегошеньки Думаю что жена узнает...не перживайте

Коша1
у меня на весь экран открылось :P

у меня ничо не открылося :nose:

Калина Малинова®
найди уже в Однокласниках да посмотри .

во, шустрят девчата ;)

Он есть еще на МАМБА....

птичка
Он есть еще на МАМБА....

на мамбе много таких

может он разведен?

птичка
Он есть еще на МАМБА....

ты бы и свой портрет бы выложила а? ;)

смысл понять не могу, я когда на улице этого чувака увижу, что должна ему сказать?

Коша1
может он разведен?

ато птичко разведена... то есть её чей то муж развёл

Коша1
может он разведен?

А жена случайно, ночью рядом оказалась и по его телефону ответила....и вотографируеться он с ней часто для альбома,ДА?

jersan
ты бы и свой портрет бы выложила а?
так, ты еще молодожен. не заигрывай ;)

Ну увидит жена и чО Думаете заплатит вам денежное вознаграждение за возвращенного мужа?

Коша1
я когда на улице этого чувака увижу, что должна ему сказать?

В рожу плюнуть.
Чтоб неповадно было.

птичка
.а после небольших монипуляции оказалость всё есть.....

птичка
пробила его по всем базам...

Читать как: нашла на сайтах

Самое обидное что таких кобелей полно, сама такого в молодости встречала.... потом жена в гости пришла ...с ребенком... а он тоже говорил: не женат.... урод...

Коша1
смысл понять не могу, я когда на улице этого чувака увижу, что должна ему сказать?

НИЧЕГО не надо ему говорить...

Коша1
что должна ему сказать?

"ну ты и козёл" и пальцем показать с криком -- дефки! фуууууу... или фас... и ногами отпинать...

Коша1
я когда на улице этого чувака увижу, что должна ему сказать?

Сволочь, подлый изменщик и сковородкой его, сковородкой

MamaNatasha
В рожу плюнуть.

Наталья, я с тебя в шоке...
а как же нести светлое в народ?

автор, ответьте, у вас с ним секс был?кольцо дарил? тапки свои в дом принес?

Каруселька
Самое обидное что таких кобелей полно,

от хорошей жены, муж не гуляет :P

jersan
ты бы и свой портрет бы выложила а?

А тебе зачем??? у тебя же жена есть????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы