Хотите поплакать

я вот над этим рыдала.. особенно после камментов ватора внизу..
www.litprom.ru/thread37923.html

ужос какой, а такие сволочи бывают на самом деле.

lya_sya
мотрю на сына ,думаю-вот тоже ночей не спала ,как и многие мамы ...и то ,что они могут так поступить ,даже думать не хочется :(

Сообщение было изменено пользователем 01

ну тут просто дурой быть не надо, мы другое поколение, ужо не подпишем и не отдадим :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы