так одиноко (((

аноним
мне 30 почти

обоже. Почти 30 :=-O: В клуб точно не пустят. Есть еще вариант: "Для тех, кому нет ста" и "Для тех, кому уже все равно"

Po-lina
да и вообще, сам факт, что вы знакомитесь с мужчинами приятен

знакомлюсь то в интернете... я не из тех женщин к кому на улице подходят... вроде и не урод... ну к даме с ребенком кто подойдет, даже если и понравлюсь подумают замужем

аноним
одни женатики да любители языком почесать, вкусно поесть да сладко поспать желательно на твоей территории

Ну хотя бы поболтайте ;) А на свою территорию нефиг этих приживальцев пускать. !
Очень многие на сайтах знакомятся и женятся, просто вам еще не встретился ваш ;)

Pani C
в позапрошлые выходные жгли

мне ребенка не с кем оставить... идти тоже не с кем

аноним
подумают замужем

Так тем более подойдет А нам главное- заманить для начала Проблема

аноним
но если начинаю знакомиться с кем то еще и выбираю... и все не то не то...

Че-то мне даже кажется вы не сможете четко ответить нафига он вам :) А правильно заданный вопрос - половина ответа

bishuk
Ну хотя бы поболтайте

болтологией и занимаюсь... просто когда больше всего хочется поговорить, рядом никого....

Pani C
Че-то мне даже кажется вы не сможете четко ответить нафига он вам

скорей всего вы правы... но одна тоже устала быть, а с кем попало сходиться не хочется...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы