Только секс

Всем доброго времени суток. Такая вот проблемка..... Я работаю муж нет временно (уже 4 месяца). Я устаю, реб на мне, а он целый день предоставлен сам себе. Проблема в том, что я пока реб укладываю спать сама засыпаю, следовательно нет интима у нас (всего-то 4 дня). Муж теперь со мной не разговаривает. На все вопросы и разговоры скудно отвечает, но самое главное он говорит, что СЕКС у него на первом месте, а все остальное ему не важно. И при этом мой касяк, что я при работе и реб немогу ему уделить время. Но я действительно оч устаю на работе и при этом все весь вечер (3 часа до сна реб я все уделяю реб, покармить, поиграть, на горшок и т.д и т.п.). Что делать незнаю, как бы семью не разрушать.

гнать на работу!!!!!! Это от безделья

malenkay_ay
а он целый день предоставлен сам себе

ни фига се!!!! не работает, так пущай дома пашет, он так и не выйдет на работу, вы ж все на себе тянете :)

Ptиzа Гоvоруn
гнать на работу!!!!!! Это от безделья

Однозначно.

malenkay_ay
СЕКС у него на первом месте

Вот уродец похотливый.

Ptиzа Гоvоруn
вы ж все на себе тянете

Это точно. Он говорит, что не хочет работать на дядю и тетю. Типа мало платят. А меня вообще почти не слушает. Вот теперь в обидке, что секса нет %)

И слушать не хочет, типа, говорит, не первый день работаешь, с чего устала

а вы значит не обижаетесь, что здоровый лоб на диване сидит целыми днями %)
я бы обиделась.

Ptиzа Гоvоруn
гнать на работу!!!!!! Это от безделья

malenkay_ay
Он говорит, что не хочет работать на дядю и тетю

Вот я и в тупеке :boom:

Anka-Manka
я бы обиделась.

Вот как раз-то и обидно но

Anka-Manka
здоровый лоб

ему пофиг хоть тресни. Вот и обратилась за советом ;)

malenkay_ay
Он говорит, что не хочет работать на дядю и тетю

капец, блин
не балуйте его
с утра список на холодильник:
-перебери горох и чечевицу
-прополи 40 розовых кустов
-пожрать сваргань
-полы надрай
-детя уложи
-и в кровать должок отдавать!!!!
пущай сначала на себе испытает прелесть домашней работы , раз денюх домой не несет

Ptиzа Гоvоруn
детя уложи

Это типа на мне при этом еще и искупай %)

порнухи днем насмотрится, а вечером секса подавай %)

malenkay_ay
Это типа на мне при этом еще и искупай

эээ... а он то вообще чем занимается? почему вы ребенка купаете и усыпляете?

abc

Я тож так думаю

abc
почему вы ребенка купаете и усыпляете?

Ну типа, с его слов, я мать и усе тут %)

malenkay_ay
с его слов, я мать и усе тут

А он отец. ;)

фии,гнать такого надо!была у меня такая ситуация,я работала,а он -нет,но по дому всё сделает,без всяких там наказываний....

MamaNatasha
А он отец.

Только тут и видят

у вас ангельское терпение. мой заслуженные выходные проводит и то меня раздражать начинает, когда не занят. терпеть не могу лежебок, тем более когда я много дел делаю.
вот и пусть терпит и губки дует. пока на работу не устроится, пусть с рукой дружит

а ты не бойся рушить семью. ДАВАЙ ВПЕРЕД!!!!!!! и поверь счастье придет, как и ко мне и мне все равно, что сейчас будут болтать ФОРУМЧАНКИ. Ты прекрасна, ты королева и рядом с тобой должен быть король, а вокруг фавориты. не хочет работать пусть идет............ сама додумаешься куда или в личку скинуть.

Если он - цветы, то он - завяли

malenkay_ay
Вот теперь в обидке, что секса нет

А не заслужил. А еще он много чего не хзаслужил. Кормить его и шмотки ему стирать тоже не надо. Пусть заработает сначала

Ptиzа Гоvоруn
с утра список на холодильник:
-перебери горох и чечевицу
-прополи 40 розовых кустов
-пожрать сваргань
-полы надрай

и только после этого суп-котлеты-компот
а после

Ptиzа Гоvоруn
-детя уложи

malenkay_ay
и искупай

можно будет и

Ptиzа Гоvоруn
в кровать должок отдавать!!!!

;)

ляляляляля
а ты не бойся рушить семью

ну вы даете

ляляляляля
и поверь счастье придет,

а если не придет? :=-O:

ляляляляля
Если он - цветы, то он - завяли

:clap: я с вас балдю

Anka-Manka
я с вас балдю

девушка в эйфории не мешайте балдеть

ну я избавилась от баласта и счастлива а такое у....ще баласт

а любви ее нет проверенно лично .

malenkay_ay

сами избаловали - теперь обратно разбалывайте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы