Что надо мужику?

Наташа
Мне 27 лет, ещё не бальзаковский возраст))

бальзаковский. в те времена женщины около 30 считались бальзаковскими.

Наташа
Может, правда, думает, что по-дружески мне услугу сексом окажет?...

нет, он запросто может думать не о Вас а о себе. Он Вас хочет - и он Вас получит. А Вы будете видеть в этом то что хотите видеть и чего Вам не хватает. Уже его оправдываете ;)

Мисс К
нет, он запросто может думать не о Вас а о себе. Он Вас хочет - и он Вас получит.

еще, наверно, себя героем чувствует - облагодетельствовал своим вниманием тетку с 2 детьми.

Думаю, что ничего серьезного вашему мужику не надо! Конечно, вы ему симпатичны, но не более того! Дети ни при чем, обычно мужчине все равно, если он влюблен по НАСТОЯЩЕМУ! Скорее всего роман получится бурный, но если сделаете первый шаг! А любовь это всегда здорово!!!! Удачи!!!!

Мисс К
Он Вас хочет - и он Вас получит.

Вот это смущает. Мы год работаем, условия были очень интимными. Возможностей посекситься - море. И ничего. И при этом "шутки" о детях.

Мисс К
Мисс К

после 30,
вы как раз уже по бальзаковским меркам старушка

Охотница за привидениями
Ну для начала секс, чего не понятного?
А далее время покажет.
Понравитесь в постели - будете любовницей пока, глядишь и предложение сделает.
Хотя мне думается, такие не женятся.

+++ вряд ли у него серьезные намерения. Ззабавляет наверное его игра "в любоффь"- добьется, что вы в него влюбитесь, а дальше уже неинтересно.Сообщение было изменено пользователем 27-04-2011 в 18:56

че тупишь?

Наташа
зачем он флиртует с бабой

штобы вдуть ибо

Наташа
От меня хорошие дети получатся.

Жмурик
штобы вдуть ибо
Наташа

От меня хорошие дети получатся.

Детей хочет ппц как. Все его друзья уже с двумя. Может, такое быть у мужчины? Или это так..

Inessa_Armand
добьется, что вы в него влюбитесь, а дальше уже неинтересно.

Было бы логично, если бы не работали вместе.
От баб предпочитает избавляться, а тут ещё работать и работать вместе..

А откуда он знает, что от него хорошие дети получаются? Уже есть?

Inessa_Armand
А откуда он знает, что от него хорошие дети получаются? Уже есть?

Нет, он просто симпатичный Жил 4 года с женщиной, у неё ребёнок не его (10 лет ему). Сейчас содержит их.

А почему ушел от нее? Содержит, потому что ребенок его папой называл?

Inessa_Armand
А почему ушел от нее? Содержит, потому что ребенок его папой называл?

По его словам, не та женщина, с которой хочет прожить жизнь. Ребёнка любит, но папа родной есть (т.е. ре знает, кто дядя, а кто папа). Считает, что раз жил с женщиной, то щас ей обязан помогать, х.з. в общем.

А если он с вами такой же сценарий разыграет, вас это устроит? Ну поживете в гражданском браке года 4, потом скажет-давай останемся друзьями. Разве плохо?

Inessa_Armand
А если он с вами такой же сценарий разыграет, вас это устроит? Ну поживете в гражданском браке года 4, потом скажет-давай останемся друзьями. Разве плохо?

Детей 100% заделает и не одного

какие у нас с вами похожие истории. Только у меня все начиналось год назад. Мужчина мой также работет в другом городе, но видимся каждые выходные и ждем их очень-очень. У меня тоже двое деток, младшая его любит безумно просто. Он к детям относится очень хорошо, но тут с моей подачи-как я настрою. Не думайте ни о чем, смело в омут с головой, все будет замечательно. Удачи вам и большой взаимной любви :)

Ну с той же не заделал

Inessa_Armand
Ну с той же не заделал

Она его старше почти на 10 лет (даме за сорок). Но выглядит весьма! Может, она не хотела. Может, он от неё не хотел - тут уж не выяснить. Изменял ей, пока встречались они. Говорит, искал жену.

скромница
Удачи вам и большой взаимной любви

Спасибо! ozdr2:

Гарантии, что он на вас остановится и перестанет искать свой идеал (даже живя с вами) нет.

Почитайте про комплекс Дон Жуана, может найдете общие черты со своим знакомым (буду очень рада, если ошибаюсь)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы