как же быть? много слов

девочки, вот как бы вы поступили?
есть жена , муж и ребенок у них
женаты 3 года, сыну 2
мы с мужем абсолютно разные люди
во многих вещах он поменялся радикально после свадьбы
секс раз в неделю, такое ощущение, что ему лень
сначала разговаривала, пыталась донести, что я здоровая женщина и мне НАДА!
он делает виноватое лицо и говорит, ну прости, я просто рано засыпаю
теперь уже я секса с ним не хочу категорически
т.е. сами понимаете, что ПА у нас ограничивается с его стороны пыхтением пятиминутным, с моей-рассматриванием своего маникюра при мыслях че приготовить завтра на ужин
основной его интерес диван и телевизор
раньше опять же объясняла, что мне НАДА хоть иногда выходить с ним, типа семья же, на что он отвечает, что за день нагулялся
сейчас выходить с ним сама не хочу никуда
короче все в этом духе
ну реально НЕИНТЕРЕСЕН мне этот чел
я сейчас нахожусь в декрете, сыночка летом в сад отдадим и я на работу,если буду одна с деньгами проблем не должно быть у меня 2 ВО+родители помогут если нада+жилплощадь моя
все посылы развестись, разойтись в разные стороны и вздохнуть
но есть болшое НО
он до безумия любит сына, просто боготворит, все свободное время проводит с ним
сыночка моего никто больше так любить не будет
так вот стоит ли терпеть мужа только из-за того, что они с сыном друг без друга просто не могут?
каков был бы ход мыслей, окажись вы в такой ситуации?

Кормить не пробовали?

mtrix
Кормить не пробовали?

вы в адеквате? к чему вопрос вообще?

Тутта
но есть болшое НО
он до безумия любит сына, просто боготворит, все свободное время проводит с ним

Тутта
основной его интерес диван и телевизор

Как-то не стыкуется.

Тутта
вы в адеквате? к чему вопрос вообще?

Я да, а вы?
Вы озвучили две проблемы, в куче лишних букоф.
Первая проблема - мало секса - решаемо вами же. Вторая - тоже.
То что ребенка никто так любить не будет - тоже бред.

Имха вы просто дома заторчались наглухо. Не торопитесь с разводом.

Тутта
сначала разговаривала, пыталась донести, что я здоровая женщина и мне НАДА!

в бигудях и в халате? до свадьбы то наверное всяко мужа соблазняли? в браке сохранить страсть это труд причем постоянный! и разговорами тут не помочь, соблазнять надо мужа

Тутта
что за день нагулялся

а может и вправду устает аки конь, так сделайте ему домашний уют

Тутта
и вздохнуть

вот именно это вам лень семью строить и поддерживать, а прочность семьи от жены зависит :)

Охотница за привидениями
Как-то не стыкуется.

имеется в виду в свободное от ребзя время, когда спит или у бабушек обитает
а если сын с ним, то телек вырубает, сотки вырубает, чтоб никто не мешал общению с ребенком

mtrix
Первая проблема - мало секса - решаемо вами же.

вот еслиб раньше подсказали бы как решаема, цены бы вам не было!
Сама постоянно вешаться не могу просто морально! правда к нему если просто подойти и погладить по щеке, уже боевая готовность
но не могу сама
мне не просто ПА важен, а важно, что он меня хочет
а он, видимо не хочет и я не хочу
такая вот петрушка

Duti
в бигудях и в халате?

ой, да в каком только виде я не представала перед ним
кстати, в бигудях он меня никогда не видит, ненакрашенной тоже не видит, за фигурой слежу, стараюсь выглядеть презентабельно

Duti
а может и вправду устает аки конь

да он работает только до обеда!
а потом на диван
можно же было бы до вечеро и отдохнуть

Duti
вот именно это вам лень семью строить и поддерживать

я два года все мозги себе переломала, придумывая в чем я не соответствую!
чего только я не делала
моя инициатива в сексе всегда приветствуется, выходы из дома не приветствуются почти никада :(

Бегом на развод!!! Так и напишите "Просто он засыпает рано :P "

Слуште, ну вы че? Сами заводите его , если маникюр рассматривать то перспективы у вас так себе.

Депрессия послеродовая поздняя....

Тутта
мне не просто ПА важен, а важно, что он меня хочет
а он, видимо не хочет и я не хочу

А вы пробовали разобраться в причинах "почему не хочет"?

Тутта
но не могу сама

Гордыня и обиды. Никакого разума ;)

Тутта
и мне НАДА!

Тутта
что мне НАДА

в переводе с испанского nada - ничего))))))))

Тутта
мне не просто ПА важен, а важно, что он меня хочет

понимаю...меня вот муж постоянно тискает ходит, ага

Тутта
сыночка летом в сад отдадим и я на работу,если буду одна с деньгами проблем не должно быть

ну да, да в ..лядство с головой, а чтоб семью сохранить? Поговорите с ним.

JARO
если маникюр рассматривать то перспективы у вас так себе.

так за два года такие отношения все желание убить могут

JARO
Депрессия послеродовая поздняя....

да уж прям
просто давольствоваться малым не хочу
он НИЧЕГО не делает, что бы меня услышать

mtrix
А вы пробовали разобраться в причинах "почему не хочет"?

естественно пробывала!!!!!!!!!
говорит, что хочет, просто "нечаянно засыпает", а ночью будить меня ему жалко!
говорит, что сам понимает, что косяк, но ничегошеньки не меняется!

mtrix
Гордыня и обиды.

да бросьте вы!
если женщина хочет быть желанной, это че гордыня?

Тутта
если женщина хочет быть желанной, это че гордыня?

Одно дело - хотеть. Другое - еще что-то делать что бы ее хотели.
Вы подикась звездой легли и ждете праздника, ога?

Тутта
естественно пробывала!!!!!!!!!
говорит, что хочет, просто "нечаянно засыпает", а ночью будить меня ему жалко!
говорит, что сам понимает, что косяк, но ничегошеньки не меняется!

Херня какая-то. Это вы не пробовали, вы только чуток поговорили на эту тему, а действий - ноль.
По идее - задача мужика ублажать свою женщину. А задача женщины - донести это до мужика, если он тупит.

Нее, можно конечно нихера не делать, выкинуть этот телевизер, завести другой, но где гарантии что другой тоже барахлить не начнет?

скрипка Лиса
в переводе с испанского nada - ничего

спасибо, конечно за урок испанского
только не в тему немного

Duti
меня вот муж постоянно тискает ходит, ага

ну вам в этом плане повезло больше! :)

JARO
да в ..лядство с головой,

склонностей к этому у себя не замечала, хотя не исключаю такого варианта, для поддержания здоровья своего так сказать

JARO
Поговорите с ним.

пицот раз уже! :boom:
он сам теперь когда подходит, ну не хочу я его!!!!!!!! хоть убейся мне об стену!

развод

mtrix
Вы подикась звездой легли и ждете праздника, ога?

вот че вы говорите, когда не знаете
да че я только не вытворяла!
если инициатива моя-он принимается за дело с интузиазмом
но не хочу я постоянно быть инициатором!
я уже 2 года из кожи вон лезла!

mtrix
донести это до мужика

что я женщина мне нада секаса? :=-O:
еще чего! ему 30 годков, сам че не в курсе что ле?
и потом доносила уже неоднократно
говорила, что не отказываюсь иногда подходить первой, но и от него жду действий
и вот потом жду, жду этих действий иногда по 2 недели
да нах мне это надо! и че, так всю жизнь что ли?

Коша1
развод

посмеялись, а теперь серьезно отнеслись к теме :P
первый пост читали?
развелась бы, только дете жалко
вот как вы бы поступили, например?

Тутта
я уже 2 года из кожи вон лезла!

Змиюка, не иначе

Тутта
если инициатива моя-он принимается за дело с интузиазмом
но не хочу я постоянно быть инициатором!

Ну вот такой он, сухарик в этом плане. До женитьбы то сам инициативу проявлял?

Тутта
да нах мне это надо! и че, так всю жизнь что ли?

Вот чо в вас видно так это кучу обиды на мужа. Ваша опа реально дома засиделась и начинает искать приключения.
Может вы хотя бы щас выключите эмоции и спокойно будете буковки клацать?

слуште, чего вы хотите чтоб вам сказали? любовника завести? развод? к психологу? что??

mtrix
До женитьбы то сам инициативу проявлял?

ооо, еще как!
но тогда мы виделись редко, а теперь каждый день :(

mtrix
Может вы хотя бы щас выключите эмоции и спокойно будете буковки клацать?

да не, спокойна я
просто не понимаю, в чем вы считаете, что я неправа? что делала не так?

Тутта
вот как вы бы поступили, например?

нуу только из-за секса не развелась бы, если в остальном он вас устраивает. У моей поруги наоборот как маньяк, она говорит даже в душ с первого раза сходить не получаеться, говорит что как представит ее там голую А она как раз как на повинность. Разные темпераменты.

скрипка Лиса
слуште, чего вы хотите чтоб вам сказали? любовника завести? развод? к психологу? что??

спокойно, нервные клетки не востанавливаются!
написала же, мне интересно, что бы люди делали, если бы оказались не моем месте
интересны мнения людей, имеющих что сказать ПО ТЕМЕ!!!
вас тоже интересно послушать

JARO
если в остальном он вас устраивает

да в том-то и дело, что устраивает теперь он меня только как отец моего ребенка

Тутта
ооо, еще как!
но тогда мы виделись редко, а теперь каждый день

Вот вам и причина. До свадьбы сколько вместе жили?

Тутта
просто не понимаю, в чем вы считаете, что я неправа? что делала не так?

Патамушта вы разводиться собрались изза херни

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы