Что такое со мной?

В последнее время почти нет сил, не высыпаюсь, но постоянно тянет спать, иногда будто бы предобморочное состояние, вчера был тик глаза, недавно живот болел, подташнивает, вес сильно сбросила на тренировках, пошли внепланово дни, Ничего не радует, все не нравиться, хотя хорошо все. %) Не знаю к кому и идти. Или это просто нервы? Или авитаминоз?

Gold_lady
к кому и идти

к терапевту, для начала

Gold_lady
Или авитаминоз?

Выпить витаминов и через 13 минут лечь спать.

mtrix
Выпить витаминов

каких? в пн легла в 19 30, встала в 6, чувства, что выспалась нет :(

Может анемия, сходите к врачу сдайте ОАК для начала.

у моей мамы было такое же состояние, сходила к терапевту. Тот сказал это весенний авитаминоз и стресс после зимы, посоветовал кислородные коктейли, больше бывать на природе ( идеале гулять по лесу если позволяет погода) . ну это всё и без врача понятно.

Gold_lady
иногда будто бы предобморочное состояние

Нужно питаться.

Gold_lady
вчера был тик глаза

Нервное перенапряжение.

Gold_lady
вес сильно сбросила на тренировках

Плюс физическое.

Gold_lady
пошли внепланово дни

Половая система отстегнулась.

Gold_lady
Ничего не радует, все не нравиться

Мозги тоже.

Gold_lady
в пн легла в 19 30, встала в 6

И правда отстегнулись. Спать нужно минимум по 8 часов в сутки. А то было в понедельник, а сегодня уже почти пятница.

Yanika
к терапевту, для начала

+1, анализы сдать
может, к эндокринологу потребуется
Очень может быть, что просто устала

Erika66
у моей мамы было такое же состояние, сходила к терапевту. Тот сказал это весенний авитаминоз и стресс после зимы, посоветовал кислородные коктейли, больше бывать на природе ( идеале гулять по лесу если позволяет погода) . ну это всё и без врача понятно.

ага, и переутомление тоже может влиять? на отдых бы, да?

мож гормональный сбой?

секс есть? качественный хороший секс? я не иронизирую.

mtrix
Половая система отстегнулась.

mtrix
Мозги тоже.

нарушение жизненных циклов :(

У меня сейчас преддипломное время+ работа с 8 до 18 и еще тренировки %)

Анита
секс есть? качественный хороший секс? я не иронизирую.

Ага, ей тока секса ща не хватало.... ваще копыта откинет. Автор тупо устала по всем фронтам а еще маладец, отжигает на тренировках. Мозгов.нет :)

Gold_lady
У меня сейчас преддипломное время+ работа с 8 до 18 и еще тренировки

Может, осадить немного, а?

Анита
секс есть? качественный хороший секс? я не иронизирую.

я не хочу и так устаю, что мне не надо (это посл 3-4 дня), а до этого был очень и очень хороший. А как это может влиять?

КаРамЭлькО
мож гормональный сбой?

что это?

миндаль
Может, осадить немного, а?

надо бы. Со след. недели перехожу на график работы с 8 до 17.
Заплакала вчера вот от переутомления. :(

mtrix
Мозгов.нет

Вы правы. Муж говорит зачем ходишь, а я - я же решила, вот и хожу

Gold_lady
а я - я же решила, вот и хожу

...эх... бабы

mtrix
...эх... бабы

ага, принципиальная я :( дурочка

сегодня еще работу предложили в этом фитнес клубе тренером. я ж свихнусь %)

Gold_lady
ага, принципиальная я дурочка
сегодня еще работу предложили в этом фитнес клубе тренером. я ж свихнусь

Хотите быстрее постареть? Продолжайте насиловать себя в том же духе ;)

Gold_lady
А как это может влиять?

вот без шуток - я искренне верю в такое явление как "недоепит". Вам бы расслабиться чуток ;) и вместо тренировки одной допустим что-нибудь такое с затеями.... ну и чтобы партнер адекватен был .

Анита
ну и чтобы партнер адекватен был .

муж любимый :j_0002:

mtrix
Хотите быстрее постареть? Продолжайте насиловать себя в том же духе

говорите еще, помогает

Gold_lady
говорите еще, помогает

Еще такая зима была депрессивная, друг умер, потом на месяцок вроде получше и сейчас опять :(
Еще у меня хроническая усталость накапливается. Тьфу, жалуюсь :(

Gold_lady
говорите еще, помогает

Дайте номер телефона вашего мужа, я дам ему инструкции

Gold_lady
Тьфу, жалуюсь

Я рожу ежа но буду тут последние силы тратить, ога?:)

mtrix
Дайте номер телефона вашего мужа, я дам ему инструкции

какие? ремешка по попе?

mtrix
Я рожу ежа но буду тут последние силы тратить, ога?

да, на родной ю-маме. Хоть что-то меня веселит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы