сходила на работу,

Клавдия Степановна
не обманывайте себя

ну я не из тех кто подсиживает, я лучше сама уйду на другую. Я не подлая .

аноним
. Я не подлая .

Клавдия Степановна
классика мотивации

я вам про мотивацию работать. а не про личностные качества пишу:)
и про лояльность. см. выше.
а не про "подсидеть " и подлость.

Клавдия Степановна
вам про мотивацию работать. а не про личностные качества пишу:)
и про лояльность. см. выше.
а не про "подсидеть " и подлость.

мы разговариваем с вами на разных языках, у меня все намного приземленнее. Лояльность так же покупается зарплатой, так что главный в любом случает сможет усмирить непокорного зама не кнутом так пряником. вы же писали где то ниже, что не факт что зам будет лояльный, так как не она меня выбирала. А то что к зарплате привыкаешь это не про бюджетников, им годами не поднимают и ни чего сидят бедолаги.Сообщение было изменено пользователем 18-04-2011 в 20:47

аноним
главный в любом случает сможет усмирить непокорного зама не кнутом так пряником

а захочет пряником-то? кнутом проще) да и экономнее))

аноним
про бюджетников

разговор отдельный. какие они "бедолаги" и сколько они получают, какие имеют за это моральные бонусы и объем работы. отдельная тема. почему сидят - тоже.

Клавдия Степановна
кнутом проще)

смотря кого, думаю что кнутом они не будут , так как я до трех лет ребенкиных защищена законом. Думаю что лучше со мной годочка полтора дружить.

аноним
смотря кого, думаю что кнутом они не будут , так как я до трех лет ребенкиных защищена законом. Думаю что лучше со мной годочка полтора дружить.

не смешите))))))))
если рук-ль захочет вас выжить, закон не спасет.
дружить с вами какой резон?

ну вот дайте мне совет скорее, я так расстроена. Только не советуйте найти другую работу я искала нет ни где. от кое кого я узнала что полномочия зама мне не дадут я буду просто на бумажке, я позвонила главному та подтвердила, сказала что мне все равно но так решил директор. Я сказала либо я выхожу с полномочиями зама, либо я сажусь главным и работаю и напишу заявление о переводе только тогда когда вы согласитесь на мои условия. на крайний случай если вы меня начинаете выживать я выхожу опять в декрет. Главным сказала в понедельник будим решать. ну что скажите.

:( :( :( :(

Все правильно - поддерживаю!!!!!!!! :)

july12345
Все правильно - поддерживаю!!!!!!!! :)

Спасибо огромное. Вот мне интересно мнение КЛАВДИИ СТЕПАНОВНЫ :)

аноним
полномочия зама мне не дадут я буду просто на бумажке,

то ,чего вы и боялись.

аноним
е, я позвонила главному та подтвердила, сказала что мне все равно но так решил директор. Я сказала либо я выхожу с полномочиями зама, либо я сажусь главным и работаю и напишу заявление о переводе только тогда когда вы согласитесь на мои условия. на крайний случай если вы меня начинаете выживать я выхожу опять в декрет.

аноним
мнение КЛАВДИИ СТЕПАНОВНЫ

лестно, что ждете именно меня.
тут надо знать вас, чтобы говорить о том, правильно ли вы себя повели, так категорично пообщавшись с главным. я всегда за дипломатию и за то, чтобы не рубить с плеча. я бы так говорить не стала, т.к. обычно в процессе борьбы "мягко, но твердо" шаг за шагом продвигаю свои условия. но это лично мой характер и лично мои методы. а вот лучшая подруга в состоянии объявить бойкот всему коллективу и руководству и три месяца держать оборону, добившись своего. если вы такой же крепкий орешек - то победа будет за вами. я так не умею. и этому не научить.

Клавдия Степановна
. я всегда за дипломатию и

я тоже всегда только за нее и вела себя корректно и дипломатично, но меня просто унизили и я поняла что если сейчас соглашусь на все меня просто растопчут, и я поняла что действовать нужно ихними же методами иначе я пропала. Они не хотят подпускать меня к документации чего то боятся, я их понимаю, но на побегушках я тоже не смогу. так что война объявлена, точки я расставила, жду результата. Ждите меня с победой. если нет так нет, пусть будет поражение, но за то на душе будет спокойно.

вот я с самого начала и намекала, что вы не самый удобный и мотивированный зам. всяко вашему главному удобней найти себе чела "под себя".

Клавдия Степановна
всяко вашему главному удобней найти себе чела "под себя".

у них нет выбора, правила диктую я , если начнут угрожатья просто уйду назад в декрет но крови я попью. Я думаю они согласятся, ей уже надоело быть ИО .

гадко, противно, руки опустились в низ. Все ожидания сбылись. Сказали вот тебе одна операция и голый оклад, хотя все сидят со сто процентными надбавками. выбивала, доказывала. сказали, как покажешь себя с хорошей стороны то дадим надбавку к окладу. но я то понимала что это просто отговорка. Хотели вынудить меня перевестись поместить в нечеловеческие условия и просто выжить. Я устроила там кровоиспиение , и протянула на подпись заявление до трех лет. бедный какое у него было лицо. я сказала что приду через полгода и уже сяду работать главным раз сейчас они не могли сделать меня замом, больше ту них такой возможности не будет. Приду в 2,5 ребенкиных года и сяду главным. какие были лица. конечно же я ищу себе новую работу :)

а причина в том что там махинации всякие и они не хотят подпускать меня к документации. так мне сказала одна работница. говорит "Много тебе не скажу, извини, но паутину они тут плетут офигенную и тебя подпускать туда боятся". Мне очень сейчас плохо но унизить себя я просто не дала и это греет душу.

аноним
у них нет выбора, правила диктую я.

ну к чему, к чему эта бравада?
не захотят - не дадут работать. что и сделали. а уж в ситуации

аноним
голый оклад, хотя все сидят со сто процентными надбавками

когда есть оклад и есть надбавка вообще дипломатия - единственный метод.
че храбрая-то такая и резкая, работа - бюджет?

аноним
ротянула на подпись заявление до трех лет

ну и стоило потрить отношения?

Клавдия Степановна
ну к чему, к чему эта бравада?

Может и ни к чему. Но как то на душе легко от того чтоя не унизилась не опустила голову и не сломалась. согласившись сейчас на все я просто бы потом боялась............. тепрь нет я полна сил. они хотели унизить меня, я бы их поняла если бы мне в открытую сказали, мы не хотим тебя здесь видеть, давай как нибудь под сокращение или сама напиши, и все. но нет нужно было плести паутину, что бы растоптать человека. Я рада я паутину разгадала, и ушла. Я поступила по закону. Говорила я категорично, но не хамила, а вот они вели себя не корректно. работа - бюджет.

Клавдия Степановна
дипломатия - единственный метод.

хотели сказать лицемерие, подхалимство????? у меня надбавка в трудовом договоре прописана, так что какая может быть дипломатия.

аноним
хотели сказать лицемерие, подхалимство?

что хотела, то и сказала. если зам не срабатывается с главным - смысл в этом заме?
не умеете с людьми ладить и называете это подхалимством и лицемерием - дело ваше. но эти понятия надо различать. похоже, личностной зрелостью тут не пахнет, максимализм как в 13 лет. вам главным надо идти в единственном лице, а не людьми руководить, раз вы еще такая невзрослая:)
бюджет, кстати, по отношению к работе и людям всегда видно. даж в анонимном варианте. ну ооочень отличается.
Зы. подруга, которая объявляла бойкот, тоже бюджетница с невеликой з/п.

Автор, а вы не боитесь, что они сейчас пересмотрят свою политику, примут вас главным и свалят свои махинации на вас? А вы главный кто ? Бухгалтер? Если да, тем более ищите новую работу, после декретного..

Клавдия Степановна
зываете это подхалимством и лицемерием - дело ваше. но эти понятия надо различать. похоже, личностной зрелостью тут не пахнет, максимализм как в 13 лет. вам главным надо идти в единственном лице, а не людьми

наоборот когда у меня была личностная незрелость я всего боялась и прогибалась . теперь я уверенная в себе, я же уже сказала что на такую зарплату можно найти везде работу но с благоприятным коллективом, зачем мне нужно было соглашаться на их унизительные условия. вы не правы я много не просила,я уже и на работу согласилась которую они мне кинули , согласилась поработать и показать результат. Но сделать оклад ниже чем у всех остальных и дать должность зама , это же откровенное издевательство и смех на весь коллектив. а потом я когда уходить от туда буду мне скажут "да она просто числилась сидела мы ей не доверяли ни чего" Это ненормальная ситуация. И она так же одновременно и нормальная, потаму что я понимаю,что люди за полтора года просто от меня отвыкли. Они кинули меня, я их. все, я ищу другую работу, причем активно. Они просто бояться показать то что они навертели там за полтора года вот и все. :) так нет и не надо. я то не пропаду. Извините 7 тысяч которые они мне предложили я на дому делаю.Сообщение было изменено пользователем 26-04-2011 в 12:11

S-lana
а вы не боитесь, что они сейчас пересмотрят свою политику, примут вас главным и свалят свои махинации на вас? А вы главный кто ? Бухгалтер? Если да, тем более ищите новую работу, после декретного..

главным я туда и не собиралась выходить, если бы надо быдло села и стала работать ,а я понимаю же что просто найдут где подгадить, так что пересмотренная политика будет касаться только должности зама. и то врят ли.......... Доказывать кому то что я не плохой работник я не собираюсь, я просто найду ту работу где буду работать с покойно и не рвать задницу доказывая что я не осел. смысл моей темы просто высказаться. мне тяжело морально, родственников нервировать не хочется. так что уж извините))))))))))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы