Любовь или большое кидалово ( брачные аферисты) ?

Такая вот ситуация : возрастная женщина по инету знакомиться с мужчиной из другой страны (ближнее зарубежье), он моложе ее лет на 10. Мужчина засыпает ее комплиментами, рассказывает мол он прилично получает и т.п. И сразу - без общения - приглашает поехать отдыхать в Африку. В "чистые" чувства не вериться вообще ... Кабы наркоту не заставили с отдыха то на себе везти %) ...

Неужели брачный аферист ?
Кто сталкивался с подобными знакомствами - расскажите чем закончились, сильно ли пострадал ваш "кошелек" ?

Анонимная мама
И сразу - без общения - приглашает поехать отдыхать в Африку.

%)

Анонимная мама
Кабы наркоту не заставили с отдыха то на себе везти

:shock:

Анонимная мама
Неужели брачный аферист

может быть, познакомиться с мужчиной-ровесником из своего города?
и съездить с ним отдохнуть на дачу. и самой оттуда на нем урожай везти.

Явный лохотрон.

А за чей счет в Африку ехать? Вообще - ооочень подозрительно

я б точно не писанулась на такое.Вы чоооу :=-O:

Клавдия Степановна
может быть, познакомиться с мужчиной-ровесником из своего города?
и съездить с ним отдохнуть на дачу. и самой оттуда на нем урожай везти.

Пусть сначала приедет познакомиться сюда. В Африку бы не поехала, нечего там делать с малознакомым мужчиной.

Анонимная мама
В "чистые" чувства не вериться вообще ... Кабы наркоту не заставили с отдыха то на себе везти

а ее хуже паспорт отберет и в бардель отправит и будете там бедуинов обслуживать, как вариант для начала пусть к вам приедет, на вашу территорию, ну а там посмотрите...

Он пишет, что приедет к ней, с путевками и они типа сразу поедут в турне ... Но куда именно ( страну говорит, а город нет ) не известно, да и вообще типа мол "я всё плачу - ни о чем не думай! " ... но что-то уж больно подозрительно это - мне кажется, что если в Африке "не пристроит", то по возарщениичто-нибудь придумает - и прощай тогда и квартира, и дача ...

Анонимная мама
я всё плачу - ни о чем не думай!

ога...нечем будет думать просто.
ну неужели еще есть такие женщины неумные?

:( есть ... тут ведь вроде как "прынц на белом коне" - куча комплиментов по скайпу, ласковые речи по телефону ... понимаешь, что стаешь "врагом № 1", но я считаю что это лохотрон чистой воды ...

я как то на сайте знакомств регилась, так вот мне этих мальчиков куча мала писало, потом знакомый сис. админ сказал, что это робот переписывается. Если бы не сказал, не отличила бы.
С трудом вериться в такие приглашения. Была бы мужчиной, вряд ли стала тратить деньги, и вроде не малые, на девушку, которую ни разу не видела. Ну не логично. Логичнее, если бы он пригласил к себе или вначале в гости бы приехал. Или сказал, я хочу поехать отдыхать, приглашаю тебя с собой, ты не против Египта, например....ну как то так.

Yunona
Была бы мужчиной, вряд ли стала тратить деньги, и вроде не малые, на девушку, которую ни разу не видела.

Во-во и я про то же ... Ну не верю в любовь с первого взгляда на женщину старше на 10 лет - маразм, ведь правда ж ...

а я б может и подорвалась и поехала бы, у меня вся жизнь сводится к поискам приключений на 'мадам сижу'

Подруга так однажды сорвалась и поехала с малознакомым мч в Египет. Потом на полгода пропала. Оказалось, он ее пристроил работать туда. Если б не русский турист, который решился ей помочь, так бы и торчала там.

на лохотрон похоже, я бы не рискнула.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы