Деликатная проблема мужа...

Витамин E пусть пьет пока, свечи какие-то прописывают, надо знать название

Звезда Востока
На профессиональное лечение нужны немалые средства,они будут позже

А обязательно идти в Преображенку и прочие дорогие клиники?

Звезда Востока
а пока,хотела узнать,чем ПОКА можно помочь?

Только идти к врачу! Самолеченим здесь не обойтись.

Звезда Востока
вопрос,естессно,к тем,кто сталкивался с проблемой,а не к тем,кто думает,что всё знает. А массаж через задний проход...брррр..

Мы и сталкивались. Муж 4 года лечился. В курсе. И массаж не так страшен, но очень эффективен - но делать его должен врач.

Лечение надо не затягивать! А то дождетесь аденому (а это уже опухоль) намного больше денег придется выложить за операцию и восстановление. Самолечением только не занимайтесь, чревато %)

У меня муж простыл сильно в 22 года, были не приятные боли, оказалось простатит, сначала лечился у андролога на Флотской (противовоспалительное+ масаж простаты), после лечения врач назначил лечение на дому, я сама делала массаж, узнала где там простата, ничего в этом противного и сложного нет (в перчатках хирургических со смазкой), вы же родному мужу это делать будете, там нужно-то 1 минутку в день.
И ещё очень ему помогал отдых в Египте. прогревался и ничего не болело, как приезжал в Екб, снова начиналось, и сейчас чуть простужится, может заболеть.
Лечитесь и не затягивайте, и главное поддерживайте мужа морально.

анонимка
И ещё очень ему помогал отдых в Египте.

поэтому там все мужики такие... ухх! только и смотрят на женщин

как быть?
а как то изнутри,вроде

Ну да и что? Тут либо изнутри, либо импотент и ссать как через соломинку с мучениями.
И это в общем-то нормальная практика. он у вас латентный гомик просто. Ничо, если понравится - купите страппон, разнообразите сво сексуальную жизнь.

Клиника УроПро. Но дороговато.

Таких страстей написали... У многих бывает. Очень многих, но в разной степени. И природа заболевания разная. В больнице вон полно в отделении народа, и молодняка тоже. Вполне это лечится, если не запускать. И не надо стыдится ничего, это просто лечение. И массаж этот - ерунда, если не острая стадия заболевания и делает нормальный доктор/сестра. Найдите хорошего врача и вперед.

болесь серьезная, но вполне лечебельная. есть лекарства, свечи, и массаж.
насчет массажа и приятного - тем кто не спытал скажу так же приятно как лечить зуб. массаж дожен выполнять профессионал, он заключается в том что пальцем массируется простата и из нее выгоняется сок через естественный канал. простата массируется ректально. никакие страпоны тут не помогут, это как пальцем в небо.
лечитесь, и будет вам счастье. муж пускай заглянет на мужские форумы.
да, крайне не советую раскрученные клиники - оставите 20 руб а смыслу не так много, найдут столько болезней ни одной страховки не хавтит вылечить. идите в районную к урологу, и главное - не запускайте, ничего ни в болезни ни в лечении стыдного нет.

Почему-то когда женщины заболевают, например эрозия, и лечится идут - процедура не из приятных, то никто их не жалеет, тревогу не бьет. А как мужчина заболел, так ой-ой-ой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы