Это кошмар. Думаю о том, что ребенок умрет

ТШ
нет, это

Психотерапевт-это врач-психиатр, прошедший специализацию по психотерапии. Все остальные, как бы они себя не называли, психотерапевтами не являются

Туча
Дочка болеет не понятно чем. Довольно долго уже, врачи не дают внятного ответа, лечимся, обследуемся.

а я автора хорошо понимаю.... у самой когда дочка болела беспрерывно (фактически с июля прошлого года по февраль нынешнего она вообще не была здорова), а уж если темпа под 40, и бесконечные метания между поликлиниками и больницами, бесконечные процедуры, таблетки, уколы и тыпы.... тоже нет-нет да и проскользнет такая мысль.... %) видимо мозг уже настолько отрубается работать на позитив и верить в хорошее, что мрачнуха проникает беспрепятственно....

и когда мне показалось, что я уже не могу адекватно мысли транслировать, мне надо какое-то визуальное подтверждение, что с ребенком все хорошо, я взяла и мелом на мольберте написала "Имя - ЗДОРОВАЯ!"
вроде бы нашли причину болячек. сейчас сидит дома (лечиться еще долго), но уже не болеет как раньше (тьфу-тьфу-тьфу)................................

Дамиана
Психотерапевт-это врач-психиатр, прошедший специализацию по психотерапии.

Я Вам с точностью до наоборот скажу: психотерапевт - это врач, имеющий в активе дополнительное образование по психиатрии (спец.курс).
А сущность работы все-таки разная.

Сорри за офф-топ. Умолкаю.

Дамиана
Психотерапевт-это врач-психиатр, прошедший специализацию по психотерапии

mashuk
Я тоже пока ляль был мелкий, пожизняк слушала, дышит - нет

я бывает всех троих по очереди слушаю, как спят - мужа, сына, дочь...ну мнительное я.

ТШ
Я Вам с точностью до наоборот скажу: психотерапевт - это врач, имеющий в активе дополнительное образование по психиатрии (спец.курс).

Вы ошибаетесь.

Дамиана
Психотерапевт-это врач-психиатр, прошедший специализацию по психотерапии.

Причем, насколько я помню, он до того еще должен несколько лет отработать именно в качестве врача-психиатра.

А вообще, пограничными состояниями занимаются и тот и другой, если уж на то пошло.

По моему у автора проблема только в одном-болеет ребенок. Вылечит ребенка-нечего будет бояться. Следовательно надо искать других врачей. вот и все

Villisa
пограничными состояниями занимаются и тот и другой, если уж на то пошло.

++
но это всё к теме не относится.

Что с ребенком???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы