Соседка вечно ходит занимать деньги!

аноним
а я человек безотказный

ну значит, так Вам удобнее: быть безотказной и на всякий случай испытывать раздражение.
советов тут много надавали, а Вы всё о том же.

аноним
а я человек безотказный...

Если Вам не нравится Ваша безотказность, меняйтесь, учитесь отказывать. Тогда у Вас таких ситуаций, которые вас напрягают, возникать не будет. Вы в этой ситуации больше на себя злитесь, а не на соседку.

снимали комнату в общаге,так мы тока заехали,тока вещи занесли,к нам сразу же соседка прибежала сто рублей занять...мы соответственно отказали(знать незнаем кто такая,да и счего вдруг)...так это ее не остановило!стабильно раз в неделю она к нам заходила и просила в займы(мы всегда ей отказывали)через пол года такой беготни,она видимо обиделась на нас и начала настраивать всех соседий против нас...ну в общаге сами знаете,типа одна семья и т.д.а мы тут чужаки приехали и денег им не даем...постоянные конфликты-и мы съехали %) вот такую кашу малашу я написала

У моих родителей такая соседка. Живут уже лет 15 и все ходит %) , теперь уже как к себе домой. Мама уже почти не дает никогда, говорит нет и все. Так она умудряется со стопочкой за кофе прибежать, пачку сигарет в займы взять, сахар, соль, лук, морковь, масло подсолнечное, все что угодно... Пошлите эту даму 1 раз, скажите, маленький реб, мешаете, пусть грубо, некрасиво, зато оградите себя от похождений.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы