Ну и что происходит? Стекло бьется,телек включается((

вполне возможно, что Вы, автор, обзавелись персональным вредителем. Узнайте про предыдущих хозяев квартиры, если в квартире кто-то умер, вполне возможно, что дух и пакостит. Если так и окажется - батюшка-экзорцист Вам в помощь

счастлива :)

ПАКАЖИ!ПАКАЖИ!ПАКАЖИ! :clap:

Не показала...

счастлива :)
А еще... на фотках постоянно появляются чьи-то чужие рожи

ой, млин, каким тока маразмом люди не заморачиваются... Потребность весенней психики!!...

я када маленькая была и ночевала у бабушки,ночью все время просыпалась от того что на кухне гремела пасуда,открывалась вода,двигались табуретки...было очень жутко и страшно! ,потом оказалось что это дед в тихушку от бабушки бухал по ночам вот и лазил по шкафам за рюмками,водичку наливал для запивончика и т.д.

У нас тоже однажды машинка с пультом начала вдруг сама ездить, причем не просто вперед, а еще и вправо, влево, назад, по разным траекториям, как будто бы ей управляли %) очень жутко было. Пульт лежал в другой комнате, в которой никого не было, да и не берет он оттуда. Я перепугалась страшно, схватила ее, батарейки вытащила.

Да, блин, кошку заведите и любите её! И барабашки разбегутся [img]yoursmileys.ru/tsmile/demon/t1461.gif[/img]

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы