Не могу общаться с людьми...

И я такая становлюсь,раньше дружииила! Всем помогала всегда и во всём, не могла отказать и выслушивала,когда плохо им было, поддерживала в любых ситуациях-в общем в дружбе всегда очень много отдавала-практически растворялась в дружбе.Но когда плохо стало мне... (папа умер) никто,даже поговорить со мной об этом не хотел,да что там говорить-выслушать даже просто не могли.Никто не помогал,ни в чём :( и так я на всех обиделась.. Уже несколько лет прошло,больше друзей не завожу-с теми поддерживаю вежливо-отстранённые отношения.Друзья для меня теперь муж и мама.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы