Терор мамы

Всем доброго времени. Вопрос, поидее стоит давно, но вот решилась поделится, блин так уже устала плакать и быть в безисходности..... Все началось с того, что я начала отдельно жить, вроде и все хорошо и вроде плохо только конечно для нее.... потом она остается одна и тут-то начинается...... вот у нее настроение плохое-ага испортим всем, звонит как дела и так далее а вот мне так плохо ты не приехала сегодня значит я тебе не нужна и ты значит мне тоже..... я в слезы. и Так каждый день, причем я еще не все сказала, там иногда такое завернет.... слезы целый день, причем даже после всего сказанного выключает телефон и все. А последнее время все говорит- я хочу умереть, я тут ни кому не нужна. Но вот как можно такое сказать родной дочери.

Ваша мама просто вампирит, вы ей для этого необходимы как воздух, если не хотите истощения своей нервной системы, сведите ваше общение к минимуму.

malenkay_ay
я в слезы

malenkay_ay
слезы целый день

Для нервов чего-нить попейте

Вот у меня ситуация наоборот. Я домагаюсь своей мамы. Мне все мало. Не хватает ее. А у нее все время планы.. Поэтому не игнорируйте ее. Уделяйте ей время.

Я уж и так на Новопасите, просто, что я написала это еще зародыши цветочков, если все написать тут просто..... я даже слов не нахожу

bishuk
Ваша мама просто вампирит

Я тоже так думаю, как только она отарвется на мне, на слейдующий день все хорошо, добрая и ласковая, а мне так плохо, что даже отвечать на ее телефонный званок не хочу, но мама же звонит, не отвечу опять-Я тебе не нужна....

bishuk
сведите ваше общение к минимуму.

++++++++
Я то же когда стала жить одна, то же много слов звучало подобного характера :( я так понимаю мама без мужа???? У меня мама одна живет, прошло время мама привыкла. Я свила наше общение к минимуму. Прошло 2 года и теперь 3 раза в неделю она стабильно у нас в гостях, полы помыть приходить с ребенком посидеть, чай попить, поболтать

Ваш переезд для вас- начало новой жизни, для мамы - изменение привычного устроя.. Ей банально одиноко стало, а привлечь ваше внимание не знает как- отсюда это поведение... Звоните сами, чаще с простым диалогом- привет, как дела? я просто хотела узнать что ты здорова и все хорошо.. Не развивайте темы, если начинает дуться.. "я рада была тебя услышать, позвоню завтра" .. Придумайте ей занятие- запишите в басейн, на аэробику, обучите общению в интернете- пусть звонит всем знакомым по скайпе и пр...
И все наладится.

malenkay_ay

Сводите общение к минимуму

malenkay_ay
но мама же звонит, не отвечу опять-Я тебе не нужна....

Общайтесь СМС и ММС,придумайте что нибудь, постепенно как то, себя берегите !
И когда, как это началось ? Я так поняла что не всегда так было ?

malenkay_ay
Все началось с того, что я начала отдельно жить, вроде и все хорошо и вроде плохо только конечно для нее.

Сори ;)Сообщение было изменено пользователем 02-04-2011 в 02:09

Ну сведете вы общение к минимуму- обид у мамы будет меньше? или вы будите себя чувствовать спокойней- не звонит и слава Богу? все равно переживать будите, мама как ни как ...

Да, мама одна, но это все началось до того как это стало, я с ней общаюсь каждый день разговор начинается хорошо... но вот обязательно начинает придираться, что я вот такая сикая, и она мне не нужна. Как-то пришла внука навестить (прошлые выходные) и с порога - у меня плохое настроение и идите вы все..... и что, настроение у все упало на 0

Elena.ru
Ну сведете вы общение к минимуму- обид у мамы будет меньше?

Как только я это делаю, она звонит, орет (я не приувеличиваю) и говорит-ненужна щас пойду и брошусь под машину, я же тебе не нужна...... господи как ее поменять-то

я уже писала выше..

Elena.ru
Ваш переезд для вас- начало новой жизни, для мамы - изменение привычного устроя.. Ей банально одиноко стало, а привлечь ваше внимание не знает как- отсюда это поведение... Звоните сами, чаще с простым диалогом- привет, как дела? я просто хотела узнать что ты здорова и все хорошо.. Не развивайте темы, если начинает дуться.. "я рада была тебя услышать, позвоню завтра" .. Придумайте ей занятие- запишите в басейн, на аэробику, обучите общению в интернете- пусть звонит всем знакомым по скайпе и пр...
И все наладится.

Причем ее бесит если я чего-то добиваюсь, вот кредиты она вообще бесится...........

malenkay_ay
...... господи как ее поменять-то

Ну подсадите её на интернет разместите на сайтах знакомств и пусть там с мужичками общается- знакомится, может и переключится с вас на другой оъект ;)

Elena.ru
я рада была тебя услышать, позвоню завтра

Вооооот точно после этой фразы я бубу ей проклита %)

а вы не слушайте дальше- а отключайтесь... и выполняйте с занудным упорством обещания перезвонить..)

bishuk
Ну подсадите её на интернет разместите на сайтах знакомств и пусть там с мужичками общается- знакомится

Не поверите, она говорит, мне никакие мужики не нужны и общатсяс ними не буду, а я ее в одноклассниках зарегестрировала :)

malenkay_ay
общатсяс ними не буду

и не будет, это еще одно изменение ее жизни..

Elena.ru

Если я прерву разгор, то все тут такое начнется, я и поднела эту тему, т.к. сама выхода не вижу, минимум разговора-не нужна, разговор прекращу-не нужна..., пипец вобщем, я уже пробовала все, бли робная мама, а доводит :(

я поняла у вас ребенок есть.. вы же в любой день его кормите- хотите вы этого или нет, верно? относитесь к ситуации также- хотите-нет, звоните, интересуетесь и т.д.
параллельно ищете ей увлечения..))

malenkay_ay
а я ее в одноклассниках зарегестрировала

так там не интересно, ана знакомствах ей мужчины сами будут писать , если вы ее правильно распиарите ;)
она покочевряжется, но может кому и ответит.
У меня полруга так говорит

malenkay_ay
мне никакие мужики не нужны и общатсяс ними не буду

когда у нее никог на примете нет.

malenkay_ay

меня моя тоже раньше доводила так, что капец, я ехала за рулем и думала- вот руль чуть влево и все :( Сейчас это прошло, но я даже четкое не могу сказать после чего именно ее вампиризм прекратился %) Обдумаю, вспомню-напишу...

В очередной раз скажу что женщин нельзя баловать: они дуреют от этого в сад маму, в сад. Ну эт мой выбор конечно. А у вас видимо 'улыбаемся и машем'. Ваш выбор, че..

Mаnilа
ее вампиризм

Длится с самой беременности, причем она же мне и сказала, вот ты пока была беременна, я к тебе не лезла, а сейчас- то все, вот мне плохо, а ты меня не поддерживаеш

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы