Пусть говорят про детей инвалидов смотрели(((

я
это только мое мнение. Вообщето ребенок нужен только родителям, а если родители отказались, ТО ЗНАЧИТ ОН НИКОМУ Н Е Н У Ж Е Н. Это мам надо наказывать и стерилизовать(как кошек) если она от ребенка отказалась.

я давно уже пришла к такому мнению

Redfox
А мужиков не надо? Что за шовинизм?

нет, мужиков не надо, у него от процесса эякуляции чувств к ребенку не проснется, а тварь, которая носила 9 месяцев под сердцем и бросила, подкинула, в пакет в помойку, на мороз..... да много сллучаев сами знаете, должна нести за это ответственность, с какого х.... государство должно 18 лет содержать ее детей, а она будет продолжать жить и совокурпляться??????????? :y_0020:

спасибо я уже нашла смотрю 7 минут и уревелась вся бедные дети

ой, простите, на эмоциях, с ошибками

whit cat
с какого х.... государство должно 18 лет содержать ее детей, а она будет продолжать жить и совокурпляться???????????

а кто если не государство??? детей которые попали в детдом что с ними делать на улице оставлять если государство не возьмет над ними опеку

whit cat
я это только мое мнение. Вообщето ребенок нужен только родителям, а если родители отказались, ТО ЗНАЧИТ ОН НИКОМУ Н Е Н У Ж Е Н

согласна что нужно что то с мамашами такими делать , но в интернатах тоже должны с ними относится по человечески они пришли на этот свет тоже людьми хоть и не такие как все

lapylja87
а кто если не государство??? детей которые попали в детдом что с ними делать на улице оставлять если государство не возьмет над ними опеку

я не говорила, что не должно государство заботиться, а говорю об ответственности кукушек, отдала в детдом, пусть платит за содержание, обучение, воспитание...

whit cat
а говорю об ответственности кукушек, отдала в детдом, пусть платит за содержание, обучение, воспитание...

так она его и отдала так-то, чтобы этого всего не делать. Отдают, когда проявляют малодушие. Не все могут представить жизнь с ребенком инвалидом, если говорить именно о таких матерях. Но здесь на форуме, конечно, таких нет. Все поголовно, если бы родили такого, сто процентов оставили бы.

Osipova Olga

я вообще-то имела ввиду про отцов и матерей, бросающих своих детей

Калина Малинова®
она не это имела ввиду, а про тех, которые с трудом помнят, кто отец. Сообщение было изменено пользователем 02-04-2011 в 08:04

Калина Малинова®
Хм...и сколько ей Россея-матушка отстёгивать станет?

Зарплата приемного родителя. И все. У нас в городе это 5400 всего. А вот за пособие, которое перечисляют ноа содержание этих детей и их пенсии надо отчитываться чеками..

ЗЫ: а то, что говорили про открытие базы отдыха там... Ерунда. Знаете, почему так противится это село закрытию интерната? потому, что куча народа потеряет разом работу - 240, что ли, человек останутся без работы.

А детей жалко. непонятно, как туда попадают обучаемые дети.

это у нас в Астраханской области :( хотя, думается, везде примерно такая же ситуация..

Калина Малинова®
Хм...и сколько ей Россея-матушка отстёгивать станет?

она сказала, что за всех 54т.р.

показали и женщину, которая туда ребенка своего отдала, потому что "ей было тяжело"...

Криптан
ЗЫ: а то, что говорили про открытие базы отдыха там... Ерунда.

почему нет? все может быть.Сообщение было изменено пользователем 03-04-2011 в 01:42

Yusechka
это у нас в Астраханской области

Недавно слышала, что там проводили прокурорское расследование и факты, вроде бы, не подтвердились.

прокурорские проверки там довольно часто проводятся.

Вчера в программе новости по первому каналу показывали про женщин наркоманок, и показывали американку которая гоняет на трейлере по всей америке может и дальше , с рекламой на фургоне и всем желающим наркоманкам пройти стерилизацию , выписывает чек на 300 долларов и потом они ей отчет о прошедшей стерелизации присылают, кто то дозу покупает на эти деньги но в основном срабатывает. И показывали женщину которая с 30 летним стажем наркоманки родила 8 детей и на последнем завязала и живет полноценной жизнью. Она рассказывала как в рождественскую ночь вырвала у сына из рук приставку и пошла продавать а сын бежал за ней и плакал. она рассказывала и сама плакала, призывала всех остановиться как это сделала она. Ведь можно остановиться все таки и остановили ее дети .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы