Как доказать, что я не олень? Олень не я..

economist
но чел, который сначала плачется в твою жилетку, а потом тебя в разряд "стукачушек-болтушек" переводит так легко, даже не задумавшись ни на секундочку, что ты - дружище и что ты просто не можешь ЭТОГО сделать - да нафиг он, такой друг

я предполагаю, что человек в растерянности, и не знает, на кого думать. Себя и свои косяки тяжело заметить. Я, в данном случае, потрясающий вариант того, на кого все можно слить. Да и ему информацию преподали так, как будто я это сделала с вероятностью если не в 100%, то в 80% точно. Через третьих лиц все сделали, очень хорошо знакомых мне.

Если говорите, что "сделали" - подумайте, кому и зачем выгодно Вас подставлять. Может, ниточка и распутается.
Если не для него, то хотя бы для Вашего спокойствия...

Подумала я над вашими мнениями, прислушалась. Вечером перетерла с любимым, еще спокойнее стало.
Все больше уверяюсь в мысли, что лучше друга, чем муж, у меня уже не будет.

вот назаводят любовниц, сами спалятся тупо, а потом друзей-знакомых обвиняют...

две ситуации таких было, первую можно описать такими же словами, как у автора в первом посте
тогда сказала - "...., иди лесом, если ты мне не веришь, то и фиг с тобой". То, что не я - источник сплетен, вскоре раскрылось, правда, подруга безвозвратно перешла в разряд приятельниц.
а во втором случае доказать, что я чего-то не говорила, было совершенно невозможно. Но человек вел себя совершенно по-другому: не наезжал- это раз, а на мои попытки объясниться отреагировал так: "Успокойся, я верю, что это не ты".
Вывод сделала такой-

economist
но чел, который сначала плачется в твою жилетку, а потом тебя в разряд "стукачушек-болтушек" переводит так легко, даже не задумавшись ни на секундочку, что ты - дружище и что ты просто не можешь ЭТОГО сделать - да нафиг он, такой друг?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы