Помогите переключиться! Вправьте мне мозг!

Вчера ездила в академию. На обратном пути забежала в торговый центр. И на выходе остановила женщина - прилично одетая, моложавая. Спросила дорогу. Я указала и собралась уйти, как она остановила меня и сказала, что за мое доброе дело она и мне добро сделает. Сказала, что она целительница и видит, что на мне порча. Что муж может уйти от меня, т.к. эту порчу навела женщина, которая в него влюблена. Что она может мне помочь. Для этого надо достать все деньги из кошелька. Она на них пошепчет и положит мне в кошелек. И я до 6 вечера их не должна трогать. Я отказалась и развернулась, чтоб уйти. Так эта женщина начала мне говорить в спину, что муж от меня уйдет, дети заболеют, что завтра я проснусь с головной болью, т.к. порча будет действовать. И что через неделю в моей семье кто-то умрет. Сегодня я проснулась реально с жуткой головной болью. Муж говорит, что из-за перенапряжения, недосыпания и вчерашнего волнения. Уйти он от меня не собирается. А сейчас сестра смс прислала, что мама заболела. Теперь переживаю.

Персефона
за мое доброе дело она и мне добро сделает.

какая "Добрая" женщина.... %)
Не верю в этот бред ни секунды!

Блин, насмотрелись сериалов по 1 каналу с цыганскими заморочками... Не грузитесь! Хрень полная!
Достаточно уже того, что она просила достать деньги из кошелька... Правильно сделали, что развернулись и ушли.Сообщение было изменено пользователем 01-04-2011 в 09:21

ПИХТА
Не верю в этот бред ни секунды!

Я тоже не верю. Видела по телеку о таких "целительницах". Но, внушаемая я сильно, видно, раз переживаю.

мысли материальны думайте о хорошем

обычная цыганская разводка. Сходите в церковь, помолитесь, поставьте свечку за мамино здравие...

Персефона
Для этого надо достать все деньги из кошелька.

интересно, а как ваши деньги из кошелька связаны с порчей, наведенной любовницей?!

Персефона
Спросила дорогу. Я указала и собралась уйти, как она остановила меня и сказала, что за мое доброе дело

не шибко уж и доброе дело. люди чаще всего не отказываются дорогу подсказать, на том ваша "целительница" вас и зацепила. ей просто повод нужен был в ваш кошелек залезть. и остальная болтовня подчинена той же цели!

Персефона
Теперь переживаю

не зацикливайтесь. у вас первый раз в жизни голова болит? мама серьезно заболела? все у вас хорошо будет! и в топку всех этих целителей-гадалок!!!!

Народный рецепт от сглаза: 7 раз умыться водой, в которой предварительно подержать серебряное украшение (серебряную ложку).
Рецепт психологический (мне помогает): представьте себя зеркалом, которое все эти гадости отразило тетеньке обратно, а потом представьте снова себя в какой-нибудь очень приятной ситуации.
Рецепт юридический: идете в ОВД вашего района и пишете заявление о привлечении за мошенничество этой тетеньки. Суть заявления, что женщина с такими-то приметами обманным путем (предлагая избавить от несуществующих болезней) пыталась похитить у вас денежные средства.

Не берите в голову. Вчера еду в такси, на перекрестке женщина прилично одетая, накрашенная, аккуратная такая, начала долбить в мою дверь и кричать чтоб я дверь ей открыла, но мы с таксистом конечно ей не открыли. Так вот она пока мы не тронулись мне проклятия слала. Весеннее обострение или обычные вымогатели. ;)

А мужу, детям и себе сегодня сделайте что-нибудь хорошее (н-р, купите тортик вечером)
И еще народный рецепт от сглаза: обойти квартиру со свечкой, можно при этом молитву прочитать.

Самовнушение, не более того. Правильно говорят - думайте о хорошем. Сейчас весна, погода меняется, давление скачет - вот голова и болит. Мама просто простыла. У вас же все хорошо - разве нет?

lyubovkolo

как мне ваши рецепты понравились!!! особенно юридический

Zakovirka
как ваши деньги из кошелька связаны с порчей, наведенной любовницей?!

Я ей тот же вопрос задала. Она сказала, у Бога откупить надо порчу. Я ответила, что Бог деньги не принимает, а только молитвы. Она лицо недовольно скривила, ответила, что как раз молитву и будет читать на деньги эти. Типа к деньгам вся грязь и липнет.

Персефона
Она сказала, у Бога откупить надо порчу

а тарифы не назвала? а то знать бы какой грех почем замаливается нынче Сообщение было изменено пользователем 01-04-2011 в 09:34

Персефона
Я ей тот же вопрос задала

Старайтесь вообще с незнакомыми людьми долго не разговаривать. Еще на товарищей, пытающихся заглянуть к вам в карман, эффективно действует фраза "Ой, какая жалость, как раз деньги в кошельке кончились." (Интерес к вам сразу пропадает)
А так вы попались мошеннице, которая очень хорошо вас зацепила психологически.

Автор, ну что Вы как хозяин Тузика, в самом деле-умом все понимаете, а перестать не можете :)
Перестаньте уже :)

Персефона

ой, сколько я таких прямым текстом посылала, что только они мне не обещали, жива чето до сих пор

Развод. Автор, забейте на все, живите спокойно. Мало ли мошенников и просто больных людей.

Персефона
Для этого надо достать все деньги из кошелька

я как-то дура достала, мне поплевали типо в каждый карманчик кошелька с какими-то приговорами, взмах руки и деньги пропали из виду... моего... после этого она такая "все! иди" разворачивается и уходит, а я с открытым ртом стою...эээээээ... постояла, обтекла, и пошла дальше... без денег, ладно хоть уже на работу приехала да и денег было немного, не жалко, зато урок на будущее, теперь я бы как вы развернулась и ушла, но не заморачивалась бы... кстати эта мадам мне что-то пророчила, пока плевала, даже близко не произошло то, что она говорила...

Elena555
забейте на все,

Так я понимаю. Но, как отключиться от этих мыслей? Может реально в храм сходить, помолиться?

Такая же ситуация была, деньги не достала, так чего только мне в спину она не кричала....и проклятья и порчу.... Хрень все....было это лет 10- 15 назад.... Выкинуть надо из головы... Я еще помню шла и смеялась над этой ситуацией. САМОВНУШЕНИЕМ не занимайтесь и все будет хорошо....

Персефона

скажите вслух:"Твои слова тебе обратно!" И все.То, что было послано вам вслед развернется и прилетит к желательнице ;)

У меня приятельница тоже однажды с такой столкнулась, очнулась через пять минут не только без денег, а еще и без туфель %)

Маки
Сходите в церковь, помолитесь, поставьте свечку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы