Помогите включить мозг

Здравствуйте, всем.
В общем или весна действует или еще что-то, но постоянно чувствую себя вне жизни, не живу, не испытываю положительных эмоций. Постоянно какая-то напряженность, желание чтобы никто не подходил, готова на всех просто орать, но не ору, эмоции подавляю. При этом должно быть все наоборот , ну это по-моему должно. У меня есть замечательный ребенок, замечатльный муж, которых я очень люблю, но иногда мне кажется, что они раздирают меня на части и им слишком от меня много надо, а я им не могу дать.
Еще пишу диссертацию, пока в отпуске по уходу за ребенком, - это выводит из себя больше всего - мне осталось устранить несколько замечаний и работа готова, но я не могу за нее сесть, хотя сроки горят - вместо этого сижу читаю форумы.
Пишу диссертацию ночью и когда заьирают дочку бабушки-дедушки, но пишу коряво, больше половины времени просто лажу в интернете.
В общем все плохо в моих мозгах и ничего позитивного не вижу, ничего не радует. Да и еще и людей ненавидеть стала понемногу.
Может кто-то сталкивался с таким и вытаскивал себя из такого настроения. Длится такое уже год - с переменным успехом. Посещение психолога не очень помогает - все равно скатываюсь в этот депресняк.

Спорт. Работа. Секс ;)

Пейте витаминки, соки, дышите свежим воздухом, сходите в музей-выставку и отключите интернет.

вы слишком много взвалили на себя. Оставьте что-то одно: или дети, или диссертация; расставьте приоритеты.

ника нет
Я с вами согласна... но уже видимо в таком состоянии, что могу заставить один раз

А с ребенком сходить никуда не можете? Это ж типа не для вас, а для него. Ну типа позитив обоим.

julep
нуждаюсь в пенделе

А ребенок вам чем не пендель?

Глицин в помощь

Вот реально помогает Теравит антистресс
Недавно себя тоже как тонепонятно чувствовала

ника нет
Посещение психолога не очень помогает - все равно скатываюсь в этот депресняк.
поменяйте психолога - может, просто не ваш терапевт...

ника нет
Расставить приоритеты не могу - должна диисертацию доделать , да и осталось 2 месяца до конца, но сил почти нет

успокоиться.
и не накручивать.
просто все мысли из головы умеете выкидывать? ;)
диссер - пишите. и даже не вздумайте бросать...все будет гуд.
и не надо Вам никакой пендель.....правда-правда....
и вообще - выгляните-ка вот прям щаз в окно....там весна, там птички, там какашки тают уже....
романтика....

Выключатель справа, за шкафом.

ника нет
вот, чего нет, того нет... честно не умею - истеричко я, прокручиваю как могу

научить? ;)

ника нет
спасибо

хоть полегчало капельку-то, нет?

SerVelad
Выключатель справа, за шкафом.

дарофф! ты, я вижу, оклеймалсо щутьщуть?

может с парашютом прыгнуть? адреналин разбудит эмоции, разгонит кровь! :)

[cit]economist

Полегчало!
я только "за" научиться (то, что я умею - помогает ненадолго, и если все еще не запущено)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы