Ужесточение наказания за детей

oliva2010
за убийство итд детей?

я думала, что под "итд" подразумеваются аборты

Бармалей™
Так чо там про стерилизацию твоего мужа ?

Тут дело не в единичных, показаниях или тыканьем пальцев. А я говорю про тех которых уже не исправишь. Они вернулись с зоны и устраиваются физруками или дворниками в школы или др. детские заведения, поближе к детям. Почему? Понятно почему. Вот как так вот?

Бармалей™
Чего далеко ходить -www.newsru.com/crime/30mar2011/fabricfrnaziryno.html

Ой..ты что как бабка на лавке.
Кто-то взломал твой профайл что-ли?

Бармалей™
Не совсем белый и нифига не пушистый

Весенняя линька?

Бармалей™
Может потому, что туда можно устроиться после зоны ?

Так типа нельзя. Но ведь устраиваются.

вот с бармалеем я, пожалуй, соглашусь....
даже если после этого я - "бабка на лавке"....

Бармалей™
Хочешь сказать у нас не садят невиновных ?

Так было бы слишком идеально.
Как в любой системе есть выбраковка.
Хочешь сказать их станут закрывать в сто раз чаще с ужесточением наказания в отношении несовершеннолетних?

Бармалей™
Где это написано ?

А где-то написано, что разрешается педофилам работать нянечками в детских садах или физруком в школе? %) Если да, то я в шоке!

oliva2010
А где-то написано, что разрешается педофилам работать нянечками в детских садах или физруком в школе? %) Если да, то я в шоке!

Если не запрещено, то все можно. У нас так. Здравый смысл и мозги отключены.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы