В маршрутке вытащили кошелёк(((

Rebeline
У сестрицы моей

В детской поликлинике из открытой сумки кошелек и телефон вытащила такая же мамочка с маленьким ребенком. Их там было всего двое около этого столика, больше некому было - сестра буквально на полминуты отвлеклась на ребенка %) Если учесть, что она была самомамой и на тот момент еще сидела в декрете, денег в кошельке было немного - но они явно были не лишние

Очень сочувствую
В прошлом году, аккурат после Нового года, из кошеля (!) вытащили 3 косых в маршрутке, пока я отвернулась передать 25 рэ за проезд :) Ну чо делать, сама виновата. Мальчик-ростоман сидел рядом, лет 16 ему на вид

Milk&Coffee
В детской поликлинике из открытой сумки кошелек и телефон вытащила такая же мамочка с маленьким ребенком

Оооочень популярная тема сейчас

В трамвае как-то вытащили. Хорошо, что водитель-женщина попалась отзывчивая - на просьбу не открывать двери, согласилась =)
10 минут стояли на остановке, потом таки мой кошелек на пол бросили. :)

У МЕНЯ У СЫНА ДЕНЬГИ ВО ВНУТРЕННЕМ КАРМАНЕ ПОРТФЕЛЯ БЫЛИ НА ОПЛАТУ КАРТОЧКИ 650 РУБЛЕЙ,не смогли заранее деньги закинуть, так за одну остановку открыли, сперли и закрыли обратно. А неделями двумя ранее у соседки тоже кошелек так жа вытащили, открыли и обратно закрыли, она за проезд приготовила заранее, кошелек во внутренний карман сумки убрала, проехала несколько остановок, вышла, полезла за деньгами, сумка закрыта, денег нет. И все это в 38 автобусе

У меня в 37 автобусе один урод вытащил из сумки кошелек. Причем в кошельке было всего 400 р. А в то время нам на работе з/п выдавали 10 рублевыми купюрами. Мы так за это начальство ругали. И в тот день мне выдали 14 тыс. аванс. И я везла эти 14 пачек десятирублевок в пакете Вышла из автобуса увидела сумку растегнутую и обнаружила пропажу кошелька. Так я была благодарна начальству за эти 10 рублевки. А, ведь, если бы выдали крупными купюрами я бы их в кошелек сунула.

Спасибо за поддержку.По поводу мамочек с колясками-я прозрела.Я думала,хоть у них иммунитет.Ну и про себя так раньше думала.Наивная.

недавно тоже в маршрутке вытащили.Последние деньги и 2 банковски карты, жетоны, скидки....ээх..
Не переживайте, им воздастся

Я самая...

Автор, милая, не переживайте, денежки вернутся к вам обратно. Как-то давно у меня вытащили кошелек (денег было чуть-чуть), иду-реву от обиды и от от того, что чьи-то грязные руки шарились в сумке, встречаю соседку-бабушку, она мне и говорит- не реви, это ты Богу подала, а он тебе подаст... И правда, муж через неделю получил деньги, которые уже и не рассчитывал никогда получить, даже и не ожидали. Было всем счастье!

Перед новым 2011 годом тоже постигла эта участь: ехала вечером из института, за несколько дней до защиты диплома. трамваи встали,пересела в автобус,набитый под завязку,я даже пошевелиться не могла,проехала всего 1 остановку, а сумка открыта. кричала,что кошель стырили,просила водителя дверь не открывать-всем пох..! от обиды вышла,иду плачу,звоню мужу,а было холодно,машина у нас не заводилась (а живем мы в 50км от екатеринбурга)-денег на дорогу нет-пришлось ждать на автовокзале ждать друзей мужа,чтобы забрали-больше 2 часов. в кошельке было 500р,карточки,а главное,флэшка с дипломом! дома в компе остался,конечно,но не отредактированный. в общем,нервов потратила-никому не пожелаю! хоть диплом на отлично защитила )

У мужа недавно тоже кошелек в маршрутке пропадал. Непонятно, то ли вытащили, то ли сам выронил.

KissTo4ka
и спасибо доброй женщине неравнодушной через пару дней нашли кашель с правами и с картами в грязи .

И у него почти аналогично. Через день позвонил мужчина, сказал, что нашел кошелек. Ну без денег, правда, зато с карточками, в т.ч. и транспортную не забрали. И на этом спасибо, даже шоколадку тому мужчине подарили :)

Я самая...
600 рублей,примерно,там было

Жаль, канеш...
У мужа около 1 тыс. пропало... Интересно, что из кошелька вытащили только покрупнее банкноты, а десятку и мелочь оставили

blf
чьи-то грязные руки шарились в сумке

Вот меня лично это высаживает больше всего :(

blf
И правда, муж через неделю получил деньги, которые уже и не рассчитывал никогда получить, даже и не ожидали. Было всем счастье!

Класс

CherryBerry
нервов потратила-никому не пожелаю! хоть диплом на отлично защитила )

Ну это самое главное :)

S_K_B
Интересно, что из кошелька вытащили только покрупнее банкноты, а десятку и мелочь оставили

Я, еще учась в инстике, оставила в кафе очень дорогой кошель с деньгами (много было), студенческим, проездным и ты пы %) Кошель привез дед из Германии, очень дорог был как память. А у меня привычка была - оставлять кошели на столе или стуле, щас избавилась от нее Так вот кошель нашла девочка, позвонила мне (номер был записан на пропуске в библиотеку), говорит - давайте встретимся. Встретились, всё было на месте, так приятно было :) Девочку я одарила канеш за доброту :)

P.S. Но кошель у меня потом всё же стянул кент в троллике, что характерно, ехал при полном параде (костюм-галстук и ты пы), я его потом вычислила. Жалею очень :(Сообщение было изменено пользователем 30-03-2011 в 01:17

У меня вытащили кошелек в Цетре Занятости Населения, пока в очереди стояла.
У карманников ни чего святого нет!!! Обидно было, ведь если человек стоит в таком заведении, то у него явно с деньгами туго. Жалко было карточки, ведь денег там всего 100р было)

в плане карманников на транспорте - 37 маршрут весьма богат ими. у меня тырили раза 4 деньги (раза три мелкие на проезд - из кармана сумки, один раз сперли кошель... блин, с последними деньгами, на кредит отложенными...) сейчас, хвала всем богам, 37-й не нужен. просто предупреждаю всех - в 37-м маршруте будьте КРАЙНЕ внимательны к своим сумкам/кошелькам!

у меня в 077 маршрутке неделю назад утащили новый телефон, уже писала, обидноооооооооо, при чем даже видела кто, но не думала что так будет....может где-то прибудет :)

тем леитом шла с поликлиники с трёхмесячной дочкой в коляске, остановилась у киоска-фруктов купить. Кошелёк в этот день не взяла, деньги были в кармане. Пока следила, чтоб продавщица меня не обвесила краем глаза заметила какое-то движение у "колясочной" сумки, резко оборачиваюсь и застаю бабку прямо на месте преступления, как она руку вынимает из сумки. Со мной она обломалась конечно, что было отражено на её лице. Я ей говорю "как вам женщина не стыдно в сумку лезть, тем более я с ребёнком", она естественно стала что-то там бормотать, что мне показалось. Меня поддержала продавщица киоска. которая тоже всё видела и начала на весь мини рынок обзывать бабку воровкой, которая реально от нас побежала. Кстати, бабка была прилично одета, благопристойного вида. Я конечно всё понимаю, что пенсия маленькая, может дети не помогают, но воровать...особенно меня шокировала, то, что она не постеснялась к молодой маме полезть...

Валькирия
вот как у детей и стариков???

А что надо у молодых, у которых детей нет? Так что ли получается?

Я на трамвае поехала в банк платить взнос по кредиту, приехала в банк, а денег нет :( Обидно было. Причем сумку расстегнули, вытащили из внутреннего крамана (тоже на замке был) и все аккуратненько застегнули. Волшебники прям Теперь пытаюсь вообще наличку с собой не возить, так только на карманные расходы рублей 100-500, а за остальнве покупки стараюсь раплачиваться по безналу

я в институте училась когда, лекция была в римской аудитории, сбоку подруга моя сидела. сверху девочки из группы. Кашелек до пары в сумке был, после нет. Это же надо было во время лекции спереть. Мне даже денег было не жалко, было противно, что это сделал кто-то из своих с кем ты последним куском делилась.

YaNataha
вернуть кошелек ей 16 ему примерно 35-40

я б заорала :angry:

KissTo4ka
сказала человеку: Ты не а*уел?

:clap:

Вспомнила про соседку: приходит с работы и плачет- кошель вытащили, причем обычно она пешком ходит, а тут решила 2 остановки проехать. Проходит немного времени(не больше месяца) она и говорит- порадуйтесь за нас, у нас дочь машину выиграла в розыгрыше! Вот класс!!! :)

Я как-то ехала в троллейбусе, сумка на плече висела, народу много было. Рядом встает баба здоровая и берется рукой за поручень вверху, а в руке у нее пакет был, и этот пакет получился прямо у моего лица, я пакет оттолкнула и смотрю, у меня сумка расстегнута. Кошелька нет. Я за бабой, а она уже выскочила и двери закрылись. Похоже вдвоем действовали, она отвлекала, а кто-то тащил :( Хотя там было всего 30 руб, все равно жалко, в то время это полстипендии.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы