моя мама

Мои родители развелись когда мне было 4 года,я осталась с отцом.Мать уехала к себе(она родом с другова города).я очень сильно переживала по этому поводу,ходила к психологу на всякие курсы реабилитации(в детстве конечно же,сейчас то я все это нормально воспринимаю,а тогда то...).поэтому тему мамы в нашей неполной семье никогда при мне не поднимали.Поэтому незнаю интересовалась она мной иль нет,но при мне таких случаев небыло.Прошло 18 лет...и вот на сайте одноклассников пишет мне значит брат моей мамы(раньше о его существовании я незнала),типа вот я всегда о тебе помнил,хотел тебя найти,но незнал как.На что я ему ответила,что зачем я тебе нужна?Зачем ты меня искал?Вы вот если мне не нужны,так я вас и не ищу...(я на самом деле никогда не искала свою мать и даже не думала об этом...)он обиделся на меня,сказал что я вся в мать(он написал,что с ней не общается,типа они в ссоре и как я поняла изза меня,что она меня оставила и мной не интерисуется)...Ну вообщем с горем пополам начали потихоньку с ним переписываться.Я спросила про маманю,помнит ли она про меня ваще али нет,на что он ответил,что типа КОНЕЧНО!!!,но она боится с тобой как то связаться,думает что ты ее пошлеш и т.д. и т.п.Я взяла у него номер телефона и позвонила ей сама,это было в начале декабря.Позвонила значит,разговор длился около 2 мин.Типа как дела,замужем я иль нет и я типа тебе перезвоню мне некогда я щас на работе.Так она мне и не перезвонила.На нов год прислала мне смс типа с новым годом,я про тебя помню не боись,просто дел полно-некогда....И ВСЁ!уже март заканчивается,а она досих-пор перезванивает...Вот сижу и думаю,боится она мне звонить или нехочет?Может самой позвонить?Мне от нее ничего ненужно,просто она ведь мама всетаки...или у нее ужо и нет никаких материнских чувств(детей у нее больше нет,вышла замуж год назад...)Вот как то так.ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ? %)

Мать вас ни разу с тех пор и не видела? Имхо, вы ей не нужны.

как то так
.ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ? %)

плюнуть и забыть.

не звонить, сделаете себе только больнее
постараться забыть, ведь она посути чужой вам человек

неспалилась,не

а зачем брату мамы непайму ворошить старое и играть на моих чувствах,искать меня,говорить что я им так нужна,и маме ты нужна,что она помнит тебя,только вот боится %) мне то от этого становится грустно и больно :(

соло
Мать вас ни разу с тех пор и не видела

нет невидела :( а я ее тгока на фото видела,так непомню ваще

как то так
.или у нее ужо и нет никаких материнских чувств

а были ли они? :( ИМХО, люди в такой патологии вдруг, в секунду не меняются, увы. Берегите себя!

Автор, вам написать все что вы и так знаете, но вслух себе не говорите?
Она отказалась от вас! Забыла и забила!
Отпустите и простите!
Живите своей жизнью и говорите спасибо тем людям которым до вас дело есть и будет!
Счастья вам! :love:

просто как то...жила себе,все ужо забыла,переболела....а тут бамс и как снег на голову-МЫ ТУТ!МЫ ПОМНИМ ТЕБЯ!ДАВАЙ АПЩАЦА!я сначала в позу,но патом-ну давай!а они рас и опять пропали....че к чему ваще....зачем так паступать и постоянно ковырять болячку :(

просто тож скоро жду малыша,думала вот как хорошо,мама появилась,будет с кем посоветоваца,подсказать чтото...

как то так
зачем так паступать и постоянно ковырять болячку

на юродивых не обижаются!

как то так
просто тож скоро жду малыша,

ну вот вы будете другой мамой ;) сконцентрируйтесь на своей семье, сделайте выводы и не держите зла! удачи вам!

как то так
с другова

как то так
ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?

словарь

Вам это зачем: пытаться ухватиться за прошлое, которого не было? А? Постарайтесь, пожалуйста, в погоне за своей "мамой" не стать аналогичной кукушкой для своего ребенка

Slon NiX

Золотое_Сечение
плюнуть и забыть.

растереть не забыть.
а ей бог судья.

Я ей не пишу,не звоню...(она в Омске щас живет).Папа мне тоже говорит чтоб я ей не звонила..

как то так
ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?

как то так
Может самой позвонить?

Если хотите - позвоните.
Не хотите - не звоните.
А вообще, пусть

как то так
помнит не боись,просто дел полно-некогда...

ну и фиг с ней-редиска .Вот позвонит лет так через 10-20,я ей тож скажу,что мне некогда,я на работе и позже перезвоню....И пусть сидит ждет :P

как то так
Я ей не пишу,не звоню...(она в Омске щас живет).Папа мне тоже говорит чтоб я ей не звонила..

так и продолжайте, а смысл? снова 2 минуты поговорить? вы с ней по сути чужие люди. у вас ребеночек ведь будет, о нем лучше думайте
а брату если что так и напишите -

как то так
зачем так паступать и постоянно ковырять болячку :(

Сообщение было изменено пользователем 28-03-2011 в 21:24

вот моя темка www.u-mama.ru/forum/messages.php
все они одинаковые, раз предав не вернутся в вашу жизнь. не надейтесь ни на что, даже если вы верите в сказки :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы