мне муж сказал что последние годы он пытается со мной жить

мне муж сказал что последние годы он пытается со мной жить,у нас ребенок 8 мес ,есть огромное жнлание собраться и уйти,сижу реву

аноним
,есть огромное жнлание собраться

и?

а че реветь то? пытается и живет. нет повода к беспоокойству.

аноним
сижу реву

чё ревёшь, уходи. Вроде ясно дали понять....

аноним
он пытается

в этой фразе что кроется?
он пытается спасти семью? или вы ему так надоели шокапец?

аноним
мне муж сказал что последние годы он пытается со мной жить,

Типа только поняли? До сегодняшего дня и подозрений не было?

аноним
,есть огромное жнлание собраться и уйти

есть куда?

Fиoн@
вы ему так надоели шокапец

есть своя квартира но там живет бабушка 82 года предстовляете как там , как я там с мелким ребенком

Fиoн@
или вы ему так надоели шокапец?

ну... это не повод чтобы уходить

аноним

есть своя квартира но там живет бабушка 82 года предстовляете как там

сколько комнат?
Я б ушла

аноним
предстовляете как там

нет... некоторые бабушки в 82... лучше чем в 65...

аноним
есть своя квартира но там живет бабушка 82 года предстовляете как там , как я там с мелким ребенком

на крайний случай и это хорошо) у многих и таких условий нет

аноним
но там живет бабушка 82 года предстовляете как там , как я там с мелким ребенком

А что страшного? Ну за бабушкой тоже смотреть придется, это да. но ужас то в чем?
Как то не вяжется у меня восьмимесячный ребенок и попытки жить в течении последних лет. Может у Вас муж склонен к драме? Или тупо любовницу завел и теперь страдает?

аноним
есть своя квартира но там живет бабушка 82 года предстовляете как там , как я там с мелким ребенком

так главное что она ЕСТЬ, почитайте другие темы - и покруче ситуации...

Капучино
Я б ушла

как то так.

а если не охота уходить - то значит и не прижало ещё

Fиoн@
или вы ему так надоели шокапец?

Нет, конечно! Вы что!
Он, как водится, скотина, а она лебедь белая

нахрена ребенка рожали если он со мной жить не может,

чет мне кажецца вы из контекста фразу вырвали и раздули...о чем речь то шла? и как живете?

Дамиана
Типа только поняли? До сегодняшего дня и подозрений не было?

;)

аноним
нахрена ребенка рожали если он со мной жить не может

так бывает, если вас это очень нервирует - отдайте его мужу

аноним
нахрена ребенка рожали если он со мной жить не может,

это вы у нас сейчас спрашиваете?

аноним
нахрена ребенка рожали если он со мной жить не может,

так... с тобой не может... а с ребёнком может... оставь ему...

Калина Малинова®
Он, как водится, скотина, а она лебедь белая

эт у мну так... я прям ваще - белее некуда... :t_0030: :j_0011:

да фигня какая - пытается, вы-то тоже пытаетесь с ним жить - и что? теперь всем, кто пытается с кем-то жить, разводиться что ли? Поплачьте, успокойтесь, чайку выпейте (можна с коньячком) - и все жизнь прекрасна.

Калина Малинова®
Он, как водится, скотина, а она лебедь белая

нет я не лебедь делая но зачем столько лет мозг @бать, вроде все хорошо все есть, а сегодня перепил и выдал

аноним
, а сегодня перепил и выдал

А чего сразу не сказали?

аноним
а сегодня перепил

вот она где собака порылась...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы