Где найти грушу для битья

накапайте на них в федерацию профсоюзов свердловской обл., государственную инспекцию по труду свердл. обл, в прокуратуру свердловской обл. и УФМС Свердл. обл.. и будет вам счастье. Напишите письма счастья туда Гадость, а приятная

У меня тоже как то расчетные по увольнению не выдали( а там как раз больничный был), через трудовую инспекцию все отдали еще и штраф заплатили.

.!:-).!:-)!:-) ога на госпиталь ГУВД накапать:-)А ведь это мысль!Сообщение было изменено пользователем 25-03-2011 в 22:26

Если кровать, а не диван - матрац поднять и к стенке поставить - выйдет хорошая макивара. Бейте от души!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы