Сдала анализы, сижу в шоке!!!

Не я
но какие это должны быть половые партнеры, что потом сифилис находится??... Маргиналы? Бомжеватого типа?

Зря Вы так. В середине 90-х годов в Екатеринбурге была вспышка сифилиса среди молодых женщин. Кто занес - не дослушала ;) (подслушала разговор врачей в кож-вен диспансере)
П.С. Если чё, сама там была из-за дерматита))))Сообщение было изменено пользователем 23-03-2011 в 22:01

Не я
Девочки, я конечно извиняюсь за вторжение, но какие это должны быть половые партнеры, что потом сифилис находится??... Маргиналы? Бомжеватого типа?

Ой да лааадно! Обычные люди тож попадают, но то оно и вен. заболевание, что ты можешь быть уверен в своем партнере, но нельзя быть увереным во всех его партнершах (типа такого в рекламе про СПИД говорят), Или Вы еще не знаете, что одна паршивая овца может все стадо испортить? :P (в прямом смысле)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы