надо что то делать. а что?Г

Есть ребенок рожденный 5 лет назад, и бабушка которой я этого не сказала.Получилось так что мы растались с биологическим отцом моего ребенка еще когда я была беременная. И его мама как я думаю ничего не знает про внука, сегодня натолкнулась на ее страничку в социальных сетях и так захотелось ей рассказать даже закричать что у нее есть такой хороший внук. Только вот как бы это сделать покультурней, что бы не выглядело некрасиво.

С ума сошла?
из оперы "Чёт мне жизнь спокойной показалась?"

Сначала ненавязчиво может расспросить ее о жизни, о сыне, а потом по обстаятельствам уже смотреть ;)

я
так захотелось ей рассказать даже закричать что у нее есть такой хороший внук

А оно ей надо?

Комсомолка
А оно ей надо?

вот вот

мда...

Не было печали, купила баба порося. Название темы порадовало.

я
захотелось ей рассказать даже закричать что у нее есть такой хороший внук.

То есть Вы готовы, что она начнет приезжать в гости, забирать внука на выходные, регулярно звонить, справляться о здоровье, давать советы, войдет в вашу семью? :)

я
Только вот как бы это сделать покультурней,

На её форуме оставить "записочку" с картинкой сына:
"Я ничего о тебе не знал,
Всю свою жизнь я тебя искал,
Верил, что ты ждала меня,
Двери открой, здравствуй, это я!
Ты ничего мне не говори,
Двери открой, меня пусти,
Я расскажу, как искал тебя
Это не сон, здравствуй, это я!"

я
так захотелось ей рассказать даже закричать что у нее есть такой хороший внук

Зачем? Уж явно не для того, чтобы у ребенка бабушка была?

Плантаторша
Название темы порадовало

Угу, причем с содержанием поста оно не вяжется

Ушки на макушке
"Я ничего о тебе не знал,
Всю свою жизнь я тебя искал,
Верил, что ты ждала меня,
Двери открой, здравствуй, это я!
Ты ничего мне не говори,
Двери открой, меня пусти,
Я расскажу, как искал тебя
Это не сон, здравствуй, это я

Эту песенку надо в другую тему

МаТанюшка
С ума сошла?
из оперы "Чёт мне жизнь спокойной показалась?"

получаеться я от нее скрываю

Katrin L.™
А сам папа ребёнка в курсе, что у него есть сын?

даже приезжал 2 раза за пять лет

iwona
может расспросить ее о жизни, о сыне,

мы с ней уже лет 6 необщались,как то плохо себе представляю как к ней подайти

Комсомолка
А оно ей надо?

незнаю

Плантаторша
Не было печали, купила баба порося.

может и правда зря заморачиваюсь.может ей письмо написать

я

Прежде чем фигней страдать, задайте себе вопрос - зачем Вам это надо. И что Вы будете делать дальше?

А у нее еще есть внуки от этого сына? если есть, мне, кажется, что ей это будет не особо надо, либо она просто получить повод кого-то пообсуждать и повоспитывать в лице Вас.

Katrin L.™
Хотя лично я бы не стала ничего писать.

Однозначно.
Представляю, какую "радость" вы ей принесете, и то "счастье", которое обретёте.

странно, разве это не счастье , что внук родился? расскажите. Я бы не удержалась. У вас хорошие с ней отношения были?

Aysa
А у нее еще есть внуки от этого сына? если есть, мне, кажется, что ей это будет не особо надо, либо она просто получить повод кого-то пообсуждать и повоспитывать в лице Вас.

странно, зачем решать за других людей

Nettle__
странно, разве это не счастье , что внук родился?

Ничего, что внук родился 5 лет назад?

я
получаеться я от нее скрываю

У Вас перед ней нет никаких моральных обязательств

я
даже приезжал 2 раза за пять лет

Вот пусть родной сын сам расскажет родной матери о внуке.
А если честно, складывается впечатление, что Вы уже все решили для себя. Главное, не забудьте взять всю ответственность за принятое решение и его последствия на себя.

Линария
Эту песенку надо в другую тему

В яку? Я чёт пропустила опять?

О, название темы интересное - НАДО что-то делать. То есть уже не усидеть никак, надо бабку ставить в известность и все. Автор все решила давно. Скоро ждем тему анонима, типа, "Бабушке наплевать на внука, как же так?"

я
необщались

я
подайти

я
незнаю

Вам в тему с грамматикой))
А по теме: родила у меня так знакомая "для себя".
Отец био сразу сказал - мне не надо (до этого она ему 3 года врала, что у неё степень бесплодия и она не залетит).
Через 6 лет мамаша сообщила бабушке.
Та подумала, посовещалась с сыном и на следующий звонок мамули отбрила:

  • Я поговорила сыном. Вы оба его не интересуете. Это был пьяный секс и Вашне решение. Попрошу больше к нам не лезть.

Калина Малинова®
Это был пьяный секс и Вашне решение. Попрошу больше к нам не лезть

И че? Суд и алименты для ляльки.

mikka
Суд и алименты для ляльки.

странные сначала нашлепают для себя,а потом суд и алименты?Вот нихренасе %)

Ovenka
Вот пусть родной сын сам расскажет родной матери о внуке.

+

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы