Как помочь и поддержать мамочку

Говорите с мамой побольше.Узнавайте всё-всё:о родственниках,о её детстве,о себе и т.д.

Самое главное: не травите чистотелом, чагой и болиголовом - они садят печень, которой и так фигово от химии. не возите по шарлатанам. не травите уриной - посадите окончательно печень и почки. Никаких прогреваний с грязями, глиной, настойкой золотого уса и прочей гадостью! Акулий хрящ, какие то-там грибочки шиитаке и прочая рекламируемая панацея от рака - туфта полнейшая!

Не травите маму. Её организму и так нелегко. Хотите помочь - узнайте у врача сборы травяные для печени, которые её поддержат. Онколог скажет, какие сборы или препараты (типа эссенциале) поддержат печень.

И учитесь сами делать уколы. Это не так уж и сложно. Ждать, пока придет медсестра из поликлиники или скорая приедет - долго.Сообщение было изменено пользователем 19-03-2011 в 09:42

Сочувствую Вам. Одно могу сказать, что к счастью или сожалению, умрем мы все... Кто-то раньше, кто-то позже... У каждого своя судьба. Молитесь о маме, будьте с ней, говорите с ней, держитесь и Бог Вам в помощь. Как маму Вашу зовут, имя?

Спасибо вам большое за поддержку! А маму зовут Татьяна!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы