а стоит ли мстить?

блин, я уже не хочу ничего... так меня замаяла эта ситуация. Я понимаю, что сама себя в болоте топлю, но порою так обидно становится, что жажду мести

fuerza
меня замаяла эта ситуация. Я понимаю, что сама себя в болоте топлю,

ствьте контролера
www.domsov.com/viewtopic.php

fuerza
мне хочется, чтобы он понял, как это больно.

может и не понять никогда, люди обладают разной чувствительностью

опять я
ствьте контролера

а я не свихнусь с этим контролером?
спасибо, кстати, за ссылку. очень интересная статья

мне кажется, что вы скорее свихнетесь без него :)

опять я
может и не понять никогда, люди обладают разной чувствительностью

Вот-вот.
Мало того, можно быть успешной, красивой и еще черт-те какой.... Но именно ему.. Ну вот не надо ему всего этого и именно от Вас.... Что тогда делать? Напрасло "росли" и вырастали? Присоединяюсь к тем, кто говорит, что задача - выкарабкаться самой, а не наблюдать за его реакцией на Вас, ваши успехи и "рост" во всех областях нечеловеческий....

опять я

))))))) возможно )))))) поробую, надеюсь поможет :)

fuerza
Сделать бы все так, чтобы сам запал ))

Фотку в студию.

А какие могут способы выкарабкивания? девочки, поделитесь пожалуйста своим опытом.

altera_natura
а вот это интересно! можно поподробней?

так законы причины и следствия никто не отменял :)

СВГ
Пусть спасибо ему скажет за возможность начать все заново, за возможность счастья и перспективы.

++]

fuerza
когда мы были в отношениях, даже изменял, а мне говорил, что любил, и я, естественно, полностю отдавалась.

и теперь вам больно и обидно, что он не оценил? Знаете, есть такая восточная поговорка "если это мое, оно никуда не денется, а если потеряно - значит никогда и не было моим". Вам просто нужно поработать над самооценкой и увидеть плюсы в этой ситуации. пока вы зацикленны только на обидах, вы себя же и поедаете? Оно вам надо? потом это проявится психосаматическими болячками, и виноваты в этом будете вы сами (вот вам и пример создания всего своими руками )Сообщение было изменено пользователем 17-03-2011 в 14:16

Котофейя
потом это проявится психосаматическими болячками

уже...

fuerza

ну? и кому ваша роль мученницы нужна? Ему? Нафиг ничего не надо, вы как змея, которая сама себя и жалит. Займитесь лучше собой.

Вы себе не ту цель в жизни выбрали, она вас уничтожит, рано или поздно. Переключайтесь, не можете сами - обратитесь к психологу

Котофейя
Займитесь лучше собой.

да я и так собой занимаюсь, и стараюсь никогда себя не запускать.

fuerza

вы физикой занимаетесь, а вы душой займитесь, почитайте литературу, попробуйте разобраться в причинах того, что с вами происходит, "поковыряться" в своих мозгах так сказать

Неправильный план мести. Имхо для качественного отомщения нужно найти молчела существенно качественнее бывшего и продемонстрироваться ненавязчиво. Вот тогда и поймет что продешевил)))

Котофейя
вы душой займитесь, почитайте литературу

и психологические книжки читала (но устала от них), и художественноую литературу читаю ))

fuerza
психологические книжки читала (но устала от них),

неудивительно.
Живое общение с психологом бы... Как писал дядюшка Фрейд, голодному чтение кулинарной книги не поможет.
Так и с психологическими проблемами. Чтением книг проблем не решить.

ТШ
Живое общение с психологом бы

Это я уже говорила автору, надо, раз у самой не получается :)

ТШ
Чтением книг проблем не решить.

но повернуть свои мысли в нужном направлении можно :)

Котофейя
но повернуть свои мысли в нужном направлении можно

может, посоветуете хорошую книжку? :) только чтобы на понятном "человеческом языке была". А то некоторые написаны так, как будто все читатели дипломированные психологи ))

ТШ
Как писал дядюшка Фрейд, голодному чтение кулинарной книги не поможет.

Я бы даже сказала.... что подобное чтение не сделает из нас знатных поворов.
Информацию еще наду уметь применить. Знать, как применить. Мы все свидетели, здесь на форуме немало дам, начитавшись популярной литературы не толко себя образовали (это бы еще ничего), они ведь "диагнозы" направо-налево раздают и выводы выводят.... у-ух!

Котофейя
Это я уже говорила автору

возможно, я повторила Ваши высказывания. Всю тему не читала.

fuerza
посоветуете хорошую книжку?

Упорство - полезное качество.
А что Вы читали, что ввело Вас в усталость и непонимание?
А то насоветуем то, что уже опротивело.

Я читала Курпатова, ЛитвакаСообщение было изменено пользователем 17-03-2011 в 16:10

fuerza
Литвака

Что именно читали у Литвака? И чем же он Вас напряг?
имхо, он очень просто и доступно пишет.
И кстати, если уж говорить о чтении: а о чем именно почитать-то хотите? На какую тему, по какой проблематике?

ТШ
чем же он Вас напряг?

ни чем конкретным. Просто устала от психологической литературы в целом. Сделала перерыв. Теперь снова хочется почитать.
У Литвака читала совсем не по нашей теме. "Командовать или подчиняться"
А хотелось бы почитать что-нибудь об уверенности в себе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы