Что-то сломалось...

tes
по поводу моей яичницы

так тут частности. А у автора муж глобально заявляет: все, что ты готовишь, мне не нравится.
Мне кажется, она устала играть в одни ворота: стараться угодить ему, что-то делать, ничего не получая взамен.... :(

Дусёчек
так тут частности. А у автора муж глобально заявляет: все, что ты готовишь, мне не нравится.
Мне кажется, она устала играть в одни ворота: стараться угодить ему, что-то делать, ничего не получая взамен....

Был и такой период. Выясняла, что не нравится ("все" - эт неправда). Корректировала. Объясняла. Учитывала. Научилась вот капусту тушить. Есть, правда, так и не научилась Супруг же смирился с тем, что люблю спагетти, а не феттучини
PS: надо с него стрясти гювеч. Хочу!

Дусёчек
А он вам что дает?

вот это основная причина наших конфликтов, он не делает абсолютно ничего по дому, не готовит вообще, не помогает никак. Это моя основная претензия к нему, кроме того у нас частые ссоры из-за денег, он считает что я должна все свои деньги складывать о общую копилку. то есть не могу потратить "без спроса" свои же деньги, меня это если честно доканало. Получается так - моя зп уходит на какие-то необходимые выплаты сразу а его 3п лежит на карточке и мы вместе ездим по магазинам он ею расплачивается при этом постоянные вопросы что это и зачем. Все крупные покупки со скандалом, все что мною куплено ему не нравится, покупать вместе он не хочет как правило отмазка такая- ты покупаешь дешевое а я хочу дорогое на дорогое денег нету поэтому не покупаем ничего. Например мы купили кухню за 60 а он хотел за 180, но за 180 денег нет покупать значит покупать не будем. Действительно обиды копились очень долго, я была моложе была глупа - все делала сама, родила ребенка, сидела в декрете, зарабатывала 25 тыс рублей, работая каждый день дома с 9 до 6 и следя за ребенком, после работы занималась заботами по дому, он как тогда не делал ничего так сейчас не делает. Обиды очень много к нему и эта обида уже перевесила все.

Дусёчек
А у автора муж глобально заявляет: все, что ты готовишь, мне не нравится.

да так и заявляет все что я готовлю не нравится, все что я делаю в плане обустройства квартиры не нравится, а еще претензия - я уделяю ему мало времени, мало ласкаю, массаж не делю. При том что после работы и работы по дому у меня уже сил нет ни на что, в общем, я сама себя загнала. А теперь еще и в эмоциональном плане загнала вконец, как решить конфликт я не знаю, диалога не получается. У меня такое ощущение что просто физическая боль в душе, не знаю как это описать.

мама
Меня абсолютно не интересует больше его жизнь, его мысли, его стремления, что он поел, во что одет - мне все равно.

мама
был секс, но я испытывала просто физическое отвращение и ждала, когда это быстрее закончится

мама
может ли еще вернуться прежнее отношение или уже нет?

Навряд ли.

мама
Что делать?

мама
Развод Сообщение было изменено пользователем 17-03-2011 в 11:28

мама
в ужасе думаю что вот мы же "какбэ помирились" как он считает, он приедет начнет требовать секса, чтобы я за ним ухаживала, а мне реально противно.

Я советую вам не скрывать свои эмоции, и не делать ничего через силу. Мужу говорить правду, только не обвинять его, а сказать о своих чувствах: "я расстроена, я так устала после наших ссор, мне не хочется сегодня секса..."
Взять тайм-аут, ничего пока не выяснять, не стараться, не угождать. Побаловать себя чем-то...
А все, о чем вы пишете, в принципе, решаемо. Но об этом вы подумаете позже. :)

Дусёчек

Спасибо вам за поддержку действительно стало легче от мысли что все решаемо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы