Тема закрыта

Причина: 0

Деликатный вопрос.

Здесь и сейчас
Ну не зря надеялась, только думаю, что там наркотики попроще

Попроще это как-раз кокс.
Но..есть много НО.

Здесь и сейчас
В общем-то уже все понятно.

Там всё что угодно может колоться-вариться.

Здесь и сейчас
Здесь и сейчас

Вы расскажите про её поведение? ;)
Ещё лучше фото закешьте :)Сообщение было изменено пользователем 15-03-2011 в 00:16

Мартовская кошка
чек (1 грамм) - 100 долларов

Ой, а у нас дешевше

vavelka
Уверяю Вас, что поведение уставшей матери отличается от поведения вмазанного наркомана

Да ладн.
Не брызгайте яда.
Поведение усталой матери должно быть одно. И я такую видела.
Пришла сама и сказала - ща эту тварь не посадите, дойду до Путина и Ватикана :P
Ага, это она про сыночку.

Дело даже не в поведении, а в разнице между той, какой она была когда точно не употребляла и сейчас.

Здесь и сейчас
Поведение усталой матери должно быть одно.

Она про другое -

я
извините...посмеялась...просто вот как обо мне,хотя никогда ничего не употребляла,даже алкоголь и не курила никогда,не то что наркотики...просто с ребёнком так устала...сил нет никаких... и вот это описание...Может у вас тоже не всё так плохо??? А ...да...тоже постоянная нехватка денег...взаймы у родственников...интересно-они тоже поди обо мне такое думают? И кстати-да-выгляжу так себе... Я наркоман???

Здесь и сейчас

сколько ей лет? как прости? на что? ток раз в месяц? сколько?

я
согласна с Вами полностью.И всё же прежде чем заваривать кашу,надо разобраться,а не говорить что теперь всё ясно.

А вы думаете, что стоит разбираться? Мне не хватало одного звена для завершения логической цепочки. Я его получила. Человек мне давно не дорог, мне дороги люди, которые ее окружают. Думаю, что для них будет лучше узнать сейчас. Они тоже до последнего надеяться будут, хотя и догадываются скорее всего.

Здесь и сейчас
какой она была когда точно не употребляла и сейчас

Видите дело ещё в чём
У человека употреблявшего г**но период ремиссии бесконечный,в отличии от алкоголиков,курильщиков табака и т.д.
Т.е.человек всегда находится на грани срыва,и как не печально это говорить-срывается

super Антон
Дезоморфин,дык вообще на 200р можно свариться (крокодил)

наижутчайшая вешь.Живьем убивает:(

Здесь и сейчас
Вопрос - сколько примерно стоит доза? Блин, понимаю, что некорректно, но просто больше узнать негде %)

Сколько дашь... этого достаточно. :)
Не ты первая, не ты последняя... помощница.
Просто подумай чё дальше будет? Ты у наркоши уже в обязаловке состоишь. ;)

Ушки на макушке.
Просто подумай чё дальше будет?

автор так то уже давно в курсе че дальше будет %)

Ушки на макушке.
Просто подумай чё дальше будет? Ты у наркоши уже в обязаловке состоишь.

Завтра будет разговор. Я уже это проходила.

сама по себе
автор так то уже давно в курсе че дальше будет %)

а ты еще не в курсе по ходу. :nose:

Ушки на макушке.
а ты еще не в курсе по ходу

с какой целью интересуешься, просвятить хочешь? Расслабься, не нуждаюсь в лекциях :P

Здесь и сейчас
Завтра будет разговор

Давайте отрепетируем? :)

сама по себе
просвятить хочешь?

Велико внимание тебе будет. Не заслуживаешь. А так бы попиликали. :P

Модератор, закройте тему. Ответ я получила

Ушки на макушке.
Велико внимание тебе будет. Не заслуживаешь.

ааа, ну да, ну да. Еще одна особа, приближенная к императору

сама по себе
приближенная к императору


И не надо приближаться ко мне близко. :P

Здесь и сейчас
Модератор, закройте тему. Ответ я получила

Сон - это святое у модераторов.

посмотрите на состояние - если "высушена" - амфетамин ,экстази ,винт - у наркоманов своеобразная структура тела становится .Да посмотрите в ютюбе про нариков -гераинщики -заторможенные ,под спидами- всегда куда-то торопятся и нервные на отходняке ...Вот как-то так

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы