как распределить бюджет?

доход 55 тыщ нас трое, из них ипотека 25
всю голову поломала, хочу откладывать, копить на отдых, но с чего?? и как?? вы бы смогли откладывать?

аноним
вы бы смогли откладывать?

запросто

аноним
вы бы смогли откладывать?

при таком доходе на троих -нет. но я люблю тратить деньги на всякую фигню :)

jersan
запросто

кккакк?

jersan
запросто

Katy7788
напишут, что зажрались и с 30 тыс можно и отдых и машину и ребенку кембридж спокойно выкружить

да легко... если без кембриджа...

Katy7788
ооо, щас напишут, что зажрались

Я буду первым.
Вы зажрались

что входит в оставшиеся 30. садик, школа, машина. обязательные платежи?. на листочке написали. а дальше уже кружим. если остается с чего :(

super Антон
Вы зажрались

я был первее :P

Katy7788
ходить пешком

для здоровья полезно :P

аноним
очу откладывать, копить на отдых, но с чего?? и как??

Всё зависит от ваших запросов и соответствующих трат. Если вы привыкли есть только сёмгу, а пить только Бейлиз, то будет сложно. :( Если же вы достаточно неприхотливы и вполне можете обходиться, к примеру, без новой шубки ещё пару лет, то есть шанс накопить денег на отдых ;)

аноним
доход 55 тыщ нас трое, из них ипотека 25
всю голову поломала, хочу откладывать, копить на отдых, но с чего?? и как?? вы бы смогли откладывать?

невозможно с этих денег откладывать, если без долгов живете-уже хорошо. :(

Katy7788
ооо, щас напишут, что зажрались и с 30 тыс можно и отдых и машину и ребенку кембридж спокойно выкружить

мне всегда хочется в реале посмотреть на этих людей, заглянуть в их холодильник, в их шкафы и убедиться, что им никто не помогает...

Katy7788
я готова

жить на 100 рублей в день? ;) апшыпся... на 150 :)Сообщение было изменено пользователем 13-03-2011 в 19:59

Nadira
заглянуть в их холодильник, в их шкафы и убедиться, что им никто не помогает...

он почти всегда пустой... там живёт моль... Господь Бог...

лалала
если без долгов живете-уже хорошо.

никогда не брали

jersan
он почти всегда пустой... там живёт моль...

Блиин, интересно как... Мы живём на меньшую чем 30 т.р сумму втроём. Где там моя моль? :=-O:

Katy7788

нормально... 4 недели - 4 тысячи, на еду и кино

мазай
что входит в оставшиеся 30

еда, одежда, мед услуги, кв. плата 2500

ПумаLux
Где там моя моль?

ты её вчера съела

Ну не знаю... Мы и при меньших доходах на отдых копили. Я просто делала так, откладывала в начале месяца деньги на все обязательные платежи и несколько тысяч на отдых и считала что этих денег нет. Оставшиеся раскладывала на 4 конверта - один конверт на неделю. Вы не поверите, но так очень прилично денег экономится, ибо фигню не нужную при таком расчете не покупаешь. Питались кстати хорошо, и отдыхать ходили.

Аngel of Тear
Мы и при меньших доходах на отдых копили

и сколько копили, и сколько накопили?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы