Муж зарабатывает 20 тыщ и не хочет больше. Бежать, роняя тапки?

Сижу в декрете, ребенку 6 мес, получаю 6500, муж - 20, иногда больше, иногда меньше. Когда планировали ребенка, был разговор, что после рождения, неплохо бы ему было устроиться на вторую работу. Ребенок родился, а он так и работает на заводе слесарем и не стремится подработать. На мои слова о том, что денег не хватает, отвечает, что надо экономить. Я говорю, может лучше доход увеличить? в ответ - где я тебе работу найду, нет работы (мы в пригороде живем). Причем, он очень хорошо разбирается в авто, когда его просят с работы кому-нибудь помочь, никогда не отказывает, но и денег не берет за это,хотя ему предлагают!!!! Меня это бесит!!! нам мои родители помогают, тут тыщу подкинут, там две привезут, ребенку что-нибудь купят. И его это нисколько не смущает... Я занимаюсь репетиторством, опять же много на нем не заработаешь. А и еще кредит за машину выплачиваем по 9 000 в месяц. Реально охота больше денег иметь! Мне выходить на работу? менять мужа? хочу мнений Ваших по поводу этой ситуации...

лора
менять мужа?

если деньги главное - однозначно!

у нас папа получает................9000................давно видимо пора всем разбежаться)))))))))

пусть таксует, хоть кредит на машину будет оправдан ;)

А вы мужа по зарплате выбирали?

лора
а он так и работает на заводе слесарем и не стремится подработать

такой человек, неамбициозный и довольный малым. Это не плохо и не хорошо, это просто так. Вы сами такого выбрали.

лора
менять мужа?

реально верите в успех? Ему сколько лет?

лора
Мне выходить на работу?

да. Можете, конечно, пилить мужа, сложно сказать, что из этого выйдет. Может, проникнется, всякое бывает...

лора
А и еще кредит за машину выплачиваем по 9 000 в месяц.

это ваш выбор при таком доходе взвалить на себя кредит

канешна, бегите. будете жить на 6500 и радоваться жизни.

у нас папа 22 получает, я нисколько.... потихоньку живем... но чтоб разбегаться даже мысли не было

relaks
если деньги главное - однозначно!

отрезвило, спасибо

просто, человек ни к чему не стремится, не желает жить лучше. а я хочу...

лора
просто, человек ни к чему не стремится, не желает жить лучше. а я хочу...

зарабатывайте. Сейчас женщинам доступно многое

конечно не в деньгах все меряется :)
а вот рассказать о профсоюзах мужу было бы не плохо :)

миндаль
Ему сколько лет?

27

лора
менять мужа?

это я погорячилась

Regina mif Duarte
пусть таксует

не хочет

relaks
у нас папа получает................9000

как живете? хватает?

лора
человек ни к чему не стремится, не желает жить лучше. а я хочу...

не хочет значит. че человека пилишь. иди сама- твоё ж желание %)

лора
работает на заводе слесарем и не стремится подработать

Вы не думали, о том, что сил на подработку может не быть? Особенно теперь, когда и дома полноценно не отдохнуть, т.к. маленький ре.

лора
но и денег не берет за это,хотя ему предлагают!!!!

ну я тоже со знакомых денег брать не буду. Ну а если там знакомые знакомых, которых он и знать не знает, тогда да.

лора
мои родители помогают, тут тыщу подкинут, там две привезут, ребенку что-нибудь купят. И его это нисколько не смущает...

поверьте это никого никогда не смущает Только Вас, т.к. это Ваши родители помогают ;) Помогали бы свекровь со свекром Вы бы тоже не смущались :)

лора
менять мужа?

Вы мужа рассматриваете только как источник дохода? Готовы поменять его только из-за этого?

лора
20, иногда больше, иногда меньше

реально средняя з/п по Тагилу, например

лора
опять же много на нем не заработаешь

кто как, у нас логопед с основной работы увольняется, т.к. на домашних занятиях больше имеет :)

лора
кредит за машину выплачиваем по 9 000

Вы вместе его брали?

лора

просто, человек ни к чему не стремится, не желает жить лучше. а я хочу..

у меня такой же муж... у нас не один на двоих :=-O:
шучу конечно, но я вас полностью понимаю, правда у нас еще нет детей, но я найти работу уже не могу 3 мес...а он ребенка хочет, я говорю ему:Как жить втроем на 17-20 тыс?мы сейчас вдвоем еле концы с концами сводим. я только на себя надеюсь, и ищу СЕБЕ работу. Но пока не представляю, как уходить в декрет...

Бoюcь_бaбaйkу
иди сама

итак подрабатываю по мере возможности

IMKA
Вы вместе его брали?

да, до декрета, через полгода я забеременела

лора

итак подрабатываю по мере возможности

молодец конечно, но ты это..мужа не пили.
а то свалит ведь.

Бoюcь_бaбaйkу
но ты это..мужа не пили.
а то свалит ведь.

не пилю я его, поверь, о финансах дома речь заходит далеко не каждый день, только при непредвиденных расходах...

лора
А и еще кредит за машину выплачиваем по 9 000 в месяц.

:=-O:
Чё за тачила?

лора
да, до декрета, через полгода я забеременела

ну значит

миндаль
это ваш выбор при таком доходе взвалить на себя кредит

планируя при этом рождение ребенка, а надеятся на мифическую подработку после родов
График-то какой у него?

лора
Regina mif Duarte
пусть таксует
не хочет

пусть жена таксует

лора
Реально охота больше денег иметь!

Не надо. Чем больше денег - тем больше хотелок и проблем...куда их потратить. Я серьёзно. 17500 р. (без авто) на троих в месяц - нормально. Ну уж если совсем очень сильно хоца денег

лора
выходить на работу

Ушки на макушке
Чё за тачила?

ланос, на три года взяли

IMKA
График-то какой у него?

с утра, на следующий день - в ночь, два дня выходных, потом опять с утра и т.д.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы