муж и ....

Мля задолбала соседка,с которой мужу пришлось общаться по поводу совместных дел.Всяко-разно облизывает его(ты мой сладкий,милый хороший и тп)А вчера мне выдала-Лучше не найдешь %)!А мужу говорила,что если бы он был ее зятем,она бы для него все!!!У меня не то,чтобы ревность,но приличия какие-то должны быть-при живой то жене и ляльке :(Дерзить ей не хочу!!!Но,что ей сказать,чтобы она поумерила свой пыл?

не разберусь я
что ей сказать,чтобы она поумерила свой пыл?

Бармалей™
Развод !!!

с соседкой?

Бармалей™
Развод !!!

и размен!!!!

не разберусь я
если бы он был ее зятем

соседка-то в годах? чо кипишите

королевочка

нах у нее дочь моя одногодка в разводе!

королевочка
соседка-то в годах? чо кипишите

наверное, у нее дочка есть

не разберусь я при живой то жене

вывод? Хорошая жена - мертвая жена!

не разберусь я
нах у нее дочь моя одногодка в разводе!

аааа с ней живет чоле?

не разберусь я
Лучше не найдешь

Гордитесь! Лучше б было б если она говорила про вашего мужа: какое же он у тя г..но!?

Бармалей™
Развод !!!

я тут вспомнила, немного не в тему. Вчера дочь подслушала наш с мужем разговор про развод наших друзей. И потом тихонечко так меня спрашивает, А зачем они завелись, если разводятся? Я сначала не вкурила, а потом дошло, ну типа "завелись-развелись"...

не разберусь я
А мужу говорила,что если бы он был ее зятем,она бы для него все!!!

а у нее дочка на выданьи,ага?

и все таки,чтобы ей такого сказать,чтобы прекратила?

не разберусь я
и все таки,чтобы ей такого сказать,чтобы прекратила?

Сказать,что ж раз такие хорошие.а зятек то убежал от вас?

А муш то чего говорит?

мне катся, если Вы что то соседке скажете токо масла в огонь подольете... Если у Вас с мужем хорошие отношения. то я бы с ним (между собой) над соседкой прикалываться стала и усе. Он бы с юмором стал к этому относится :)

Коша1

так мы так и делаем :) но все же ,а вдруг затащут без его желания %)

не разберусь я
а вдруг затащут без его желания

это можно узнать КАК? по башке кувалдой и айда насиловать?

Katy7788
куда и кто?

Да запросто.сначала гвоздь забить куда.потом окно застеклить,отвезти,привезти..............короче приручить к себе и поехало.

не разберусь я
соседка,с которой мужу пришлось общаться по поводу совместных дел

Видите и дела совместные есть,поди она соседка сама и предложила это дело?Охмуряют уже наверное.Сообщение было изменено пользователем 11-03-2011 в 12:27

Крыса
приручить к себе и поехало.

главное-накормить пару раз.

Крыса
сначала гвоздь забить куда.потом окно застеклить,отвезти,привезти..............

так этож не раб дела уже, уж муж- не альтруист, поди, откажется

ZZаноза
главное-накормить пару раз.

у мужчин 2 кнопки: еда и секс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы